Голы: Панайотис Андреу (1:0)
Ибргамович: футболисты "Барселоны" похожи на школьников
Шведская газета Aftonbladet опубликовала отрывки из автобиографии Златана Ибргамовича.
"Я орал на него: "У тебя нет яиц!". Наверное, я произнес что-то и похуже этих слов. Затем я добавил: "Ты просто обделался, ты боишься Моуринью. Можешь отправляться в ад!". Я был безумен в тот момент. На месте Гвардиолы я бы испытывал чувство страха. Я бросил коробку со спортивными принадлежностями через всю раздевалку, но Пеп ничего не сказал.
Я с детства мечтал играть в "Барселоне". Моя карьера в этом клубе началась хорошо, но затем Месси захотел играть на позиции центрального нападающего, а не на фланге. Я же стал жертвой его желаний, лишился свободы на поле. Я говорил Гвардиоле, что меня используют неправильно. Казалось, что он меня понял, но потом началось что-то странное. Он просто игнорировал меня. Он приветствовал каждого игрока, но не обращал внимания на меня.
Футболисты "Барселоны" похожи на школьников, которые делают всё, что скажет им тренер. Я же привык задавать вопросы", — приводит отрывки из автобиографии шведа Football Italia.
STaBB
04.11.2011 12:26
Ну всё началось ... Теперь будет презирать Пепа и Лео
Тимотеус
04.11.2011 09:46
Согласен с alexrealом
Steve'G
04.11.2011 07:24
Ибргамович
везде евреи
везде евреи
Region33
04.11.2011 07:18
Интересный отрывок из автобиографии...
Dmin
04.11.2011 07:17
Штейнер подметил, Ибргамович - это козни лилипутов
Beka-Chelsea
04.11.2011 04:36
Рост не подходит еще у тебя)
Штейнер
03.11.2011 22:01
Я очень хорошо понимаю Златана и сочувствую ему. Вот только его фамилия не Ибргамович, а Ибрагимович. Он же из боснийских мусульман, и его фамилия происходит от имени Ибрагим.
Malin-Sergey
03.11.2011 21:25
Нормальные школьники...отличники...плохо разве?
Steve'G
03.11.2011 19:55
в Реал ему дорога) там любят грубых)
Rellabbenn
03.11.2011 19:29
Все понятно. Издевался над тренером, потому и продали
Распасовщик
03.11.2011 19:02
Пеп не смог совратить шведского ПетраI
Blood
03.11.2011 18:53
Ибра молорик.не смогли завербовать его.не проникся мифическим духом
Camp-Nou
03.11.2011 18:31
Остаться в живых смотрел Кариб?
Ну вот, там снимается, весь ЖП от него пищит
А то, что снимается с Биланом, узнал от подруги, аж фото видел, кто он - кто Билайн
Carib
03.11.2011 18:26
Это который с Биланом снимался в клипе? Смотришь женские сериалы,у меня знакомая девчёнка пищит от него(сериала)ей правда уже38
alexreal
03.11.2011 18:24
Тренеру виднее на какой позиции играть*тем более когда есть результат*
Camp-Nou
03.11.2011 18:16
Carib
03.11.2011 18:15
я написал "молодого"
Camp-Nou
03.11.2011 18:12
Кариб, почему из всех людей, ты выбрал именно 82 летнего человека?
Carib
03.11.2011 18:10
Camp-Nou ,здоров,а где нашёл на аву молодого Алексея Баталова?
Camp-Nou
03.11.2011 18:06
Ибра безусловно хороший нап, я был рад, когда он пришел в Барсу, нравится этот игрок, даже сейчас, но ведет себя как детя сейчас! Ноет и ноет, что Пеп с ним не разговаривал, теперь вот еще Лео во всем виноват, может его вина еще в том, что он лучший
DreamCollector
03.11.2011 18:02
Интересно бы почитать его автобиографию полностью.
Наив
03.11.2011 17:59
брутальный дядя Златан
Распасовщик
03.11.2011 17:53
режим т9, конечно же Уткин.
N!k!4
03.11.2011 17:51
ясно по характеру Ибрагимович игрок Реала нежели Барсы
Распасовщик
03.11.2011 17:50
как назвал их великий Сукин - хоббиты.
Dmin
03.11.2011 17:46
По росту не взяли. Гномики завидовали
Carib
03.11.2011 17:43
Викинг ,йопа!Брутальный буратин!
AndrewFCB
03.11.2011 17:43
Вот из-за вопросов у тебя ничего не получилось в Барсе.
Распасовщик
03.11.2011 17:42
видимо были непонятки с Месси, а он знал как тебя сделать ниже себя ))) стуканул классруку и тебя наказали. . .
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 1:0 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 1:0 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 3:3 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 3:0 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 1:2 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 1:3 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 62 ′ | Фламенго |
| Интернасьонал | 62 ′ | Крузейро |
| Сан-Паулу | 62 ′ | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

