Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Тарханов: надеюсь, что "Рубин" сможет вскрыть оборону "Тоттенхэма"

четверг, 03 нояб. 2011 года, 14:11
Известный специалист Александр Тарханов поделился мнением о предстоящих матчах российских клубов в Лиге Европы.

"У обеих команд хорошие шансы одержать победы, причем у "Локомотива", считаю, они выше вдвойне и москвичи, как минимум, не должны проиграть. Но и "Рубин" в последних играх смотрится очень достойно и надеюсь, что они смогут вскрыть оборону английской команды. И если раньше у казанцев не получались позиционные атаки, без потерь мяча, то сейчас они в данном плане выглядят гораздо лучше.

Несмотря на недавнее поражение в чемпионате России от "Спартака", на матч Лиги Европы футболисты выйдут с совсем иной мотивацией", – приводит слова Тарханова РИА Новости.
alexreal 03.11.2011 14:58
.Ru причем здесь Роналду? пишут про Месси)все в этом мире продается и покупается*все может быть*
GreenMilе 03.11.2011 14:58
Я больше надеюсь что Тотенхем не сможет вскрыть оборону Рубина!
DreamCollector 03.11.2011 14:21
Главное чтобы не пропустили больше чем забьют.)
DreamCollector 03.11.2011 14:19
А по Это'о уже видно как он собирается играть 5-6 лет. смех А у Месси всё есть,и бумажки не заставят его сменить прописку.
AndrewFCB 03.11.2011 14:00
Казанцы сумеют забить несколько голов в престоящем матче,родны стены им в этом помогут!Удачи казанцы,надерите шпор!
Malin-Sergey 03.11.2011 12:13
Про Локо не знаю...но желаю победы.
Malin-Sergey 03.11.2011 12:13
Про Рубин,кроме обороны им еще надо Пава...ликвидировать...
Malin-Sergey 03.11.2011 12:09
Про Анжи....мне нравится...
Dmin 03.11.2011 11:01
Ру, и амбиции никто не отменял Exclamation
.Ru 03.11.2011 10:57
Он просто не в курсе, что такое купить игрока, преданного клубу... Куда проще купить Роналду, нежели Месси...и дело вовсе не в цене и заработной плате...
Ivanych 03.11.2011 10:47
сегодня увидим
alexreal 03.11.2011 10:42
Роберто Карлос: "Месси в "Анжи" - безумие? Вы просто не знаете Керимова!" Добавлено: 03.11.11 12:21 Источник: sports.ru Роберто Карлос Роберто Карлос Играющий тренер "Анжи" Роберто Карлос рассказал о планах клуба на ближайшее трансферное окно. "Мне было не безопасно оставаться в Бразилии, приходилось ходить по улицам с охранниками. Болельщики хотели расправиться со мной, поэтому я хотел уехать. Тогда мне поступило предложение от "Анжи", и я его принял. Это проект с большим будущим. Сулейман Керимов открыл для меня дверь в клуб и сказал, что собирается построить отличную команду со мной. Постепенно у нас это получается, мы приобрели Самюэля Это’О. В плане адаптации все прошло очень легко, как было в Италии, Испании и Турции. Я ожидал того же и в России. Меня очень тепло приняли болельщики всех российских клубов. Единственный момент – это история с бананом, но там был виноват один сумасшедший человек. Множество официальных лиц извинились передо мной за этот поступок. Они сказали, что человек, бросивший банан, просто хотел привлечь к себе внимание. У Сулеймана Керимова было три варианта для усиления состава, это Неймар, Месси и Это’О. По всем ним велись переговоры. Однажды Самюэль позвонил мне, я объяснил ему все, рассказал о клубе в деталях. Объяснил его будущую роль в команде. Сказал, что он будет одним из самых важных игроков тут, намного ценнее, чем он был в "Интере". В итоге он подписал контракт. Будем надеяться, что нас ждут новые сюрпризы в ближайшем будущем. Месси в "Анжи" – безумие? Вы просто не знаете Керимова! Владелец собирается пригласить еще несколько звездных игроков, которые смогут вместе играть 5-6 лет. Если они перейдут к нам в клуб, нам будет проще привлекать других игроков. Некоторое время назад мы обсуждали возможные кандидатуры. Теперь клуб активно работает в этом направлении. Нас ждет несколько громких переходов в следующем году. Кто-то перейдет уже зимой, это будут очень хорошие игроки. Один-два игрока с большим опытом игр в Европе. Мы ставим перед собой цель попасть в Лигу чемпионов и выиграть чемпионат России. Мы будем сражаться за попадание в тройку, возможно даже победу в следующем году", – сказал бразилец в интервью CNN.
Dmin 03.11.2011 10:40
Локо должен без проблем разобраться, а вот Рубину задача не вскрыть оборону гостей, а свою не дать вскрыть. ТТ атакующая команда и в защите не всегда камень...
best 03.11.2011 10:31
Если Г. Реднапп в ЛЕ будет и дальше приберегать игроков для АПЛ, то шансы у Рубина на успешное выступление хорошие, ну а Локо все таки класом повыше будет.
alexreal 03.11.2011 10:29
ирония***
.Ru 03.11.2011 10:24
После Спама как-то рассеялась уверенность в непобедимости Локо...а вспоминая как легко и непринужденно нас сделали и вовсе волнение накатывает...В общем, удачи! У Локо и Рубину!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 1:0 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 1:0 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 3:3 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:4 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 2:1 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 2:3 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 0:0 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 0:1 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 3:0 Хам-Кам
Лиллестрем 1:2 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 1:3 Палмейрас
Шапекоэнсе 0:365 ′ Фламенго
Интернасьонал 0:165 ′ Крузейро
Сан-Паулу 1:265 ′ Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 3:1 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 0:0 Торонто
Цинциннати 4:3 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 1:2 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 3:2 Чикаго Файр
Шарлотт 2:180 ′ Атланта Юнайтед
Остин 1:065 ′ Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 0:065 ′ Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 1:065 ′ Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 1:065 ′ Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 0:023 ′ Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.