Нигматуллин: мне очень обидно за Чепчугова
Руслан Нигматуллин признался, что расстроен нынешним положением в ЦСКА 26-летнего голкипера Сергея Чепчугова, который вряд ли будет первым номером в армейском клубе даже после травмы Игоря Акинфеева.
"Мне очень обидно за талантливого Чепчугова. После удачного сезона за "Сибирь" в первом дивизионе, где он был признан лучшим, Сергей обещал вырасти в сильного вратаря, достойного места в нашем топ-клубе. Но этот сомнительный шаг – переход на скамейку в ЦСКА, за спину Акинфееву – видимо, затормозил его рост.
И вот сейчас, когда вроде как дорога открылась, о нём вновь говорят, как лишь о втором номере. Я уверен, что, сидя на скамейке, вратарь никак не может прогрессировать, с какими бы мастерами он не тренировался", — написал Нигматуллин в своём блоге на сайте Eurosport.
"Мне очень обидно за талантливого Чепчугова. После удачного сезона за "Сибирь" в первом дивизионе, где он был признан лучшим, Сергей обещал вырасти в сильного вратаря, достойного места в нашем топ-клубе. Но этот сомнительный шаг – переход на скамейку в ЦСКА, за спину Акинфееву – видимо, затормозил его рост.
И вот сейчас, когда вроде как дорога открылась, о нём вновь говорят, как лишь о втором номере. Я уверен, что, сидя на скамейке, вратарь никак не может прогрессировать, с какими бы мастерами он не тренировался", — написал Нигматуллин в своём блоге на сайте Eurosport.
Martin Slash
02.09.2011 22:18
Так и есть. У нас так многие игроки не выходят на свой уровень, потому что нет практики. А у вратарей вообще всего одна игровая единица...
GreenMilе
02.09.2011 18:41
Ну а как ещё молодому вратарю в ЦСКА развиваться?
Nikolaus
02.09.2011 15:36
Думаю сейчас у них шансы равны т.к. Габул тоже дохрена не играл и даже не тренировался с ЦСКА !Игорь бл* неужели не мог тоже аля неумышленно с ноги Велику в **ать?!
Camp-Nou
02.09.2011 15:23
Ну тут все понятно для чего Габулов, для основы! Думаю, если бы Чепчугов не пропустил тот гол, еще бы подумал тренер.
Арчи II
02.09.2011 15:19
ЦСКА сделал правильно, оставаться с одним нормальным вратарем на полгода - риск. А кто будет стоять в воротах, еще неизвестно.
SkyNet
02.09.2011 15:11
Миксани на эту тему песню)))
Павлик
02.09.2011 14:59
кто диджею слово дал?
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


