Новости футбола

Павлюченко: в Англии подобных эпизодов, как с Веллитоном, масса, и никто не останавливается

среда, 31 авг. 2011 года, 10:44 чемпионат России
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко поделился своим мнением о столкновении нападающего Веллитона с голкипером Игорем Акинфеевым.

"Мне трудно что-либо сказать, поскольку сам этот момент не видел. Но расспрашивал у Васи и Лёши Березуцких, что же там произошло, и они единодушны: Веллитон должен был уходить от столкновения. Повторю, мне трудно оценивать данный эпизод, поскольку каждый момент имеет свои нюансы, но "играть до конца" нужно в тех ситуациях, когда имеешь шансы овладеть мячом. Если же он уже проигран, идти на жёсткий стык вряд ли стоит. Я бы точно не пошёл — во всяком случае, на вратаря. Но вот в Англии подобных эпизодов масса, и никто не останавливается. Именно поэтому там очень много травм", — цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс".
Ivanych 01.09.2011 05:03
столько шума
Malin-Sergey 31.08.2011 19:07
Но когда то это же начнется и думаю, что скоро...Может первыми будут-Украина, Белоруссия, Казахстан.
Camp-Nou 31.08.2011 19:04
Ну ты блин, а я уж было подумал Very Happy
Steve'G 31.08.2011 16:56
Сергей,все таки к футболу приковано более пристальное внимание во всех слоях населения,нежели к баскету) будет куда больший резонанс.
Steve'G 31.08.2011 16:55
Камп,я про Славика говорил)
Malin-Sergey 31.08.2011 14:31
Stivi (В сборной по мини футболу бразилы есть, в баскетболе-есть....тихо спокойно. По мне главное пользу чтобы приносил. А травм как Акинфея в этом году в ЦСКА- 4, а шум только по нему.
Распасовщик 31.08.2011 13:22
Трейсер мы этого не увидим )))
GreenMilе 31.08.2011 11:26
Распасовщик Через сто лет будет!
Распасовщик 31.08.2011 11:01
а как в Англии у нас никогда не будет, судьи у нас никакие.
Распасовщик 31.08.2011 10:37
Велик типа кавказца, который убил русского. Вот и мусолят одно и тоже. До конца сыграл, когда не доставал, упал на Джанаеве, травмировал Габулова, сложился стереотип грубого, грязного игрока (так оно и есть). Виноват в том что врезался, заведомо зная что не успевал, а отсюда неудачное приземление и вытекающее последствие.
Camp-Nou 31.08.2011 09:27
Стиви, ты о моем примере? Или ни о чем?Smile
Тимотеус 31.08.2011 09:16
зря Акинфеев коленом не сыграл
Steve'G 31.08.2011 08:56
Во. яркий представитель.
Славик 31.08.2011 08:35
Велик нахер в сборной не нужен! Пусть лучше деревяшки играют, но зато наши смешно смешно смешно смешно
Camp-Nou 31.08.2011 08:30
Вратарь Норвича показал как надо играть в таких эпизодах смех Конечно жаль Дрогба, но там тоже был игровой момент, как и тут.
Steve'G 31.08.2011 08:17
Сергей,не думаю,что дело только в этом...зная сознание половины наших людей я представить себе даже не могу,что будет,если в сборной появится темнокожий игрок)
Informator 31.08.2011 08:15
зачем раздувать эту тему - чисто игровой момент!!! единственный косяк со стороны Веллика так это то что он в любом случае должен был извиниться пере кипером...
Malin-Sergey 31.08.2011 08:05
Велик в Англию поедет с удовольствием... А давят его за то , что он пожелал играть за нашу сборную. И буквально все ,от тренера и до команды. Дик не хочет ломать систему Хидинга, а футболистам не нужен конкурент...А вдруг потом еще много желающих обьявится?
GreenMilе 31.08.2011 07:52
Нет, там конечно есть стыки, но не такие серьёзные!
Steve'G 31.08.2011 07:48
Кто обвиняет Велика в травме Игоря - глупцы) там же кто-то скидывал текст..про моральные качества) да если бы он даже за мяч боролся никто бы ниче не сказал)) а он просто намеренно в корпус сыграл грубовато,встал и дальше убежал) хоть бы сначала извиниться попробовал) может ему бы там Игорь вслед матом не орал..
Наиль1 31.08.2011 07:47
а Акинфеева в настольный тенис...
Павлик 31.08.2011 07:44
Велика значит в Англию надо!
Koach 31.08.2011 07:41
Да куча таких столкновений было, даже не в Англии,а в той же России.. и ничего! А от Акинфеева просто удача немножко отвернулась..
jack 31.08.2011 07:40
фурс когдa то скaзaл что нaш чeмп будeт нa уровнe aнглийского...вот пусть привыкaют)))
Koach 31.08.2011 07:39
Реально эпизод игровой,тут нет сомнений! Все по игре,просто Игорь неудачно упал,травмы же была у него серьезная,вот и получилось,что пол года его не будет! Я не считаю кого-то виноватым)
painKILLER 31.08.2011 07:39
Шанс, полностью с тобой согласен.
Steve'G 31.08.2011 07:39
одно и тоже мусооолят. нех в корпус прыгать) коли не успеваешь и строить из себя "ДОКОНЦОВОГО" напа)
painKILLER 31.08.2011 07:39
Давай те тогда как только вратарь побежит на мяч, так всем напам надо будет останавливаться и не доигрывать эпизод?
Шанс 31.08.2011 07:36
Если кто то не умеет приземлятся, пусть на шею повесит табличку с соответствующим текстом. Кстати, у Игоря была уже травма на том же месте, и её получению предшествовало так же неправильное приземление, только тогда рядом с ним вобще никого не было. Выздоровливай быстрее.
painKILLER 31.08.2011 07:36
Игровой эпизод, а раздули .......
Наиль1 31.08.2011 07:31
велик игрок,пусть дальше забивает!
.Ru 31.08.2011 07:27
Ну...если бы и Рома, такой слоняра, не останавливался...поломаных вратарей было бы много...А велик жёсток, реально сыграл как в англии играют, в любой ситуации до конца!
Лента новостей
Ещё новости