Новости футбола

Тимощук: я игрок "Баварии" и в ближайшее время им останусь

вторник, 30 авг. 2011 года, 22:15
Полузащитник мюнхенской "Баварии" и национальной сборной Украины Анатолий Тимощук в преддверии товарищеского матча с командой Уругвая в очередной раз опроверг информацию о продолжении карьеры в составе "Анжи".

"Скажу так — ни ко мне, ни к моему агенту по этому поводу никто не обращался, поэтому осуществить этот переход сейчас нереально. Я игрок "Баварии" и в ближайшее время им останусь.

Что касается последних приобретений "Анжи", то время покажет, насколько всё это обоснованно, какой это принесёт результат. Всем же понятно, что такие покупки делаются ради чего-то, ради какого-то результата.

Для меня же финансовая сторона не всегда является определяющей. Спортивная часть для меня намного важнее. Конечно, денежный вопрос — это всегда хорошо, но есть амбиции, есть самолюбие. Я когда принимаю какое-то решение, всегда сажусь спокойно, выписываю на бумажке все плюсы и минусы, для того чтобы принять какое-то решение", — передаёт слова футболиста "Чемпионат.com".
Serezha 31.08.2011 00:39
Молодец, нех+й там делать, футбол важнее денег
Informator 30.08.2011 21:10
тем более не молодой уже... уверен Тимоха с радостью пойдет в АНЖИ как только поступит предложение!!!
Informator 30.08.2011 21:09
в наше время финансовая сторона еще как многое реашет!!!
Informator 30.08.2011 21:08
Предложат кучу денег - так сразу же и забудешь про своё самолюбие!!!
best 30.08.2011 19:29
Camp-Nou, ты Тимоху не обижай - Хейнкес сказал что даст Толику больше времени на поле, значит так и будет, потому что у Толика большое сердце. Вон уже 2 последние игры Бавария сыграла на 0 и по моему Тимощук выходил в этих играх в старте.
Mihail_pvl(koleroler) 30.08.2011 19:12
кампноу не скажу, хайнкес щас всем дает поиграть. ротацию проводит хорошую, чтобы не было обиженных и выделяющихся
Metis 30.08.2011 18:57
Блин, хоть бы не говорили они об этой спортивной части, амбициях и самолюбии, переходят же по-любому, ка тока заманчивое предложение поступает)))) смех смех
A.Messi 30.08.2011 18:40
Ну и отлично
Ник 30.08.2011 18:39
Сколько здесь уже про эту честь писали,а вот Керимов поманит,так бегут,только лепень заворачивается...
Camp-Nou 30.08.2011 18:33
Ты игрок скамейки Баварии и им останешься!
рубинец 30.08.2011 18:33
"Спортивная часть для меня намного важнее."-красавец...тока не забудь свои слова