Новости футбола

Сафонов: трансфер Это'О дороговат, даже с учётом его звездности

вторник, 30 авг. 2011 года, 13:32 чемпионат России
Руководитель "СА-Футбольного агентства" Алексей Сафонов прокомментировал переход форварда Самуэля Это'О из "Интера" в "Анжи".

"Отмечу трансфер Это'О. Думаю, дороговато даже с учетом его звездности. Не понял реакции комментатора по поводу его гола. Тот восхитился результативным ударом камерунца, но не заметил, что гол сделал Юра Жирков, накрутивший нескольких соперников" — цитирует Сафонова официальный сайт агентства.
Steve'G 31.08.2011 08:24
Мартин,а какой наш клуб мастерством привлечет такого игрока? Wink
Martin Slash 30.08.2011 19:42
В России очень любят ранние выводы: если гол в первом матче забил - суперприобретение, если бы три матча не забивал - все, неудачный трансфер. Тильки время покажеть...) Сложно сказать долгоиграющий ли проект "Анжи" и что из этого выйдет, но если уж мастерством не получается привлечь взгляд общественности европы, то хоть деньгами и бешеными трансферами. Популяризируют - уже хорошо...
A.Messi 30.08.2011 18:48
Для Анжи норм
A.Messi 30.08.2011 18:48
Норм цена
Steve'G 30.08.2011 13:08
^ No comments.
Malin-Sergey 30.08.2011 13:07
Проходов делают очень много, но редко замыкают. А Мастер оказался в нужном месте, в нужное время.
Steve'G 30.08.2011 12:48
Киргиз) Тарделли уже почти год не забивает) ну или чуть меньше) а это-о..
Kyrgyz 30.08.2011 12:36
Главное чтоб пользу приносил, а он уже её приносит. Гол уже забил, хоть этот гол и сделал Юра, но заслуга камерунца тоже большая. Вон в Челси Торреса купили за 50 лямов пол года назад, а он за это время всего один мяч забил. Его постоянно нет там где нужно, а если он и там, то пробьёт мимо или его удар отбивает вратарь.
Steve'G 30.08.2011 11:54
ну..я не знал)
M 30.08.2011 11:29
Я вобще то не новый с 2009 года зарегестрирован и постоянно здесь,просто не коментировал ничего
Steve'G 30.08.2011 11:27
Макс) ты прав,это главное. поживем - увидим. просто тут чаще всего новенькие - это либо тролли,либо какие-то нацисты тупоголовые..поэтому уже каждый новый пользователь вызывает недоверие) без обид.
M 30.08.2011 11:21
На этом и сойдемся,ты вроде чувак адекватный )Теперь главное чтобы Анжи начал показывать хорошие результаты,а КОНКРЕТНО ) Это о отработал заплаченые за него деньги забитыми голами
Steve'G 30.08.2011 11:19
я тебя не оскорблял. и твой коммент мне не поперек горла)) ситуация в стране меня волнует не меньше твоего. но я только рад,если есть люди,которые умеют тратить огромные деньги не только на развлечения. вот и все.
M 30.08.2011 11:17
Я же уже написал-"пусть покупают",баранить не буду про ситуацию в стране я действительно не в тему,просто в отличие от многих она меня волнует.Если тебе поперек горла мой комент могу удалить,я за рейтингами всякими не гонюсь.Говорю то что думаю и никого не прошу соглашаться со мной,оскарблять только не надо
Steve'G 30.08.2011 11:09
то есть,нельзя было покупать Это О за такие бабки,потому что у нас в стране людям жрать нечего?)
Steve'G 30.08.2011 11:08
ну давай я тебе приведу пару КОНКРЕТНЫХ покупок других олигархов. ты говоришь в ЭТОЙ теме про ОБЩУЮ ситуацию во всей России.
M 30.08.2011 11:08
Я в ответе за свои слова,а не за то как вы их понимаете
M 30.08.2011 11:07
Просто в ЭТОЙ теме разговор идет о конкретном трансфере,конкретной команды.Разве не так
Steve'G 30.08.2011 11:06
ты же не Губерниев,не отказывайся то того,о чем говорил.
Steve'G 30.08.2011 11:05
Обидно только что людям в стране жрать нечего,а кто то по 30 лямов просто так выкидывает - WTF?
M 30.08.2011 11:03
Где ты усмотрел гон?Думаешь я не понимаю что сделать классную команду без вливания денег нельзя.То что я не болею за Анжи не значит что я против них.Желаю им удачи и хватит уже искать во всем подвох,когда дело идет об Анжи
GreenMilе 30.08.2011 11:03
А за меньшую цену он бы не перешёл! А на счёт гола он прав!
Steve'G 30.08.2011 11:01
постоянно появляется персонаж,который будет обвинять Анжи во всех смертных грехах России. в России полно олигархов,которые спускают свои деньги на телок,яхты,отдыхают каждый месяц на островах. но почему то их никто не осуждает. потому что это уже все приняли,как правило. а Керимов да,козел ваще. поднимает футбольную команду и регион в целом. не бред ли?
Steve'G 30.08.2011 10:57
Максим,в том,что людям жрать нечего - Керимов не виновать. он не должен ходить по квартирам и класть им в холодильник мясо. жалуйся на правительство,которое задает наши МИЗЕРНЫЕ зарплаты,пенсии. на наш народ,который пропивает половину своей мизерной зарплаты. зачем делать из Анжи козлов отпущения и врагов народа?! почему ты не гонишь на Зенит,который проедает народные бабки?
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 10:56
да правильно сделали, вон в Ростове аншлаг был, все хотели на Это о посмотреть
M 30.08.2011 10:54
Почитай внимательно сравнение,это значит очень много.А я своим местом вполне доволен.Обидно только что людям в стране жрать нечего,а кто то по 30 лямов просто так выкидывает
Steve'G 30.08.2011 10:50
Максим,если бы они были дураками,то были бы щас на твоем месте. Wink
JUVENTIEC05 30.08.2011 10:46
Цена нормальная которую потратили Анжи.Не пойму с чего он так решил,его цена 40-50 лямов евро.А Анжи он достался не дорого!
Шанс 30.08.2011 10:30
У данного перехода есть один плюс. ЭтоО своей игрой привлечёт дополнительное внимание к нашему чемпионату, что в дальнейшем позволит другим звёздным игрокам приезжать в Россию. Ну а дорог или дёшев переход в данном случае, стоит спрашивать у того кто это оплачивал.
Павлик 30.08.2011 10:15
был бы трансер по дешевле, тогда и Это'О в Интере остался!
M 30.08.2011 10:03
Ну если денег как у дурака фантиков...пусть тратят.А мы посмотрим что из этого выйдет
Camp-Nou 30.08.2011 09:49
Юрий так бы в Челси играл, какой проход то сделалSmile А Самуэлю ведь еще нужно было попасть и оказаться там, так что его заслуга не меньшеSmile
.Ru 30.08.2011 09:36
А с учетом звездности клуба, куда перешел? По-моему все как раз логично! А Саму молодцом, пусть и гол Юра сделал! 1 матч - 1 гол!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн