6 апреля 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альфредо ди Стефано», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Реал Мадрид (Испания)
Ливерпуль (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Винисиус Жуниор
Тони Кроос
36'
Марко Асенсио
51'
Мохамед Салах
65'
Винисиус Жуниор
Лука Модрич
Стартовые составы
1врТибо Куртуа
23зщ Ферлан Менди
6зщНачо
3зщЭдер Милитао
17пзЛукас Васкес
14пзКаземиро
10пзЛука Модрич
8пзТони Кроос
11нпМарко Асенсио
20нпВинисиус Жуниор
9нп Карим Бензема
1врАлисон Бекер
66зщТрент Александер-Арнольд
19зщОзан Кабак
47зщНатаниел Филлипс
26зщЭндрю Робертсон
5пзЖоржиньо Вейналдум
3пзФабиньо
8пзНаби Кейта
10нпСадио Мане
20нпДиогу Жота
11нпМохамед Салах
Запасные игроки
15пзФедерико Вальверде
25нпРодриго
26врДиего Альтубе
13врАндрей Лунин
32зщВиктор Чуст
19зщАльваро Одриосола
12зщМарсело
22пзИско
30пзСерхио Аррибас
24нпМариано Диас
6пзТьяго Алькантара
23пз Шердан Шакири
9нпРоберто Фирмино
53врХарви Дэвис
13врАдриан
28зщБен Дэвис
21зщКонстантинос Цимикас
46зщРис Уильямс
64пзДжейк Кен
17пзКёртис Джонс
7пзДжеймс Милнер
15пзАлекс Окслейд-Чемберлен
События матча
27'
Винисиус Жуниор
Тони Кроос
36'
Марко Асенсио
39'
Садио Мане
42'
Наби Кейта
42'
Тьяго Алькантара
49'
Лукас Васкес
51'
Мохамед Салах
56'
Тьяго Алькантара
65'
Винисиус Жуниор
Лука Модрич
70'
Марко Асенсио
70'
Федерико Вальверде
81'
Озан Кабак
81'
Диогу Жота
81'
Шердан Шакири
81'
Роберто Фирмино
83'
Трент Александер-Арнольд
85'
Винисиус Жуниор
85'
Родриго

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук