29 ноября 2021 года, понедельник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:0
Стадион: «Страндваллен», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Адам Ладебек (Швеция)
Мьельбю
Эребру
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врКарлйохан Эрикссон
15зщИван Кричак
17зщКарлос Морос Грасия
4зщМакс Ватсон
5зщKadir Hodzic
9зщJoel Nilsson
96пзЭлиас Андерссон
22пзJesper Gustavsson
25пзOtto Rosengren
10нпМамудо Моро
16нпJacob Bergström
1врБобби Аллен
6зщBenjamin Hjertstrand
4зщNasiru Moro
24зщХуссейн Али
3зщКевин Райт
17пзЙохан Мортенссон
18пзДжилоан Хамад
89пзКевин Уокер
48пзNoel Milleskog
19пзАхмед Ясин
12пзДжейк Ларссон
Запасные игроки
23пзАндреас Бломквист
11нп Амин Сарр
24нпTaylor Silverholt
35врСамуэль Бролин
8пзЭнох Кофи Аду
6пзMagnus Finne Wørts
14нпHerman Johansson
2зщДаниэль Бьёрнквист
15зщНиклас Бергмарк
16пзDavid Seger
20пзРичард Эмека Фрайдей
30врMergim Krasniqi
27зщАндреас Сковгор
45пзAnton Ingves
События матча
23'
Хуссейн Али
23'
Даниэль Бьёрнквист
46'
Кевин Райт
46'
Никлас Бергмарк
61'
Otto Rosengren
61'
Мамудо Моро
61'
Андреас Бломквист
61'
Амин Сарр
67'
Ахмед Ясин
67'
David Seger
80'
Джейк Ларссон
80'
Ричард Эмека Фрайдей
85'
Иван Кричак
85'
Taylor Silverholt
92'
Kadir Hodzic
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 29 17 7 5 58-30 58
2 Юргорден 29 16 6 7 45-30 54
3 АИК 28 16 5 7 39-23 53
4 Эльфсборг 29 16 4 9 48-33 52
5 Хаммарбю 29 14 8 7 49-38 50
6 Норрчёпинг 29 13 5 11 44-39 44
7 Кальмар 28 12 8 8 37-34 44
8 Гётеборг 28 10 8 10 38-35 38
9 Сириус 29 10 7 12 37-49 37
10 Варберг Боис 29 9 10 10 35-35 37
11 Хеккен 29 9 9 11 46-45 36
12 Мьельбю 29 8 11 10 31-27 35
13 Хальмстад 29 6 13 10 21-26 31
14 Дегерфорс 26 8 4 14 30-46 28
15 Эребру 29 4 6 19 21-55 18
16 Эстерсунд 29 3 5 21 24-58 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти