27 октября 2021 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:0
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Мальмё
АИК
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Велько Бирманчевич
Андерс Кристиансен
Стартовые составы
27врЙохан Далин
13зщМартин Ольссон
24зщЛассе Нильсен
15зщАнель Ахмедходжич
2зщЭрик Ларссон
8пзСерхио Пенья
20пзБонке Инносент
19пзВелько Бирманчевич
10пзАндерс Кристиансен
22нп Ади Налич
9нпАнтонио-Мирко Колак
15врКристоффер Нордфельдт
4зщСотирис Папаяннопулос
5зщАлександер Милошевич
25зщЭрик Отьено
17пзЭбенезер Офори
22пзФилип Рогич
7пзСебастьян Ларссон
8пзБилаль Хуссейн
20пзЗакари Эльбузеди
10пзНабиль Бауи
9нпНиколас Стефанелли
Запасные игроки
32пзЙо Инге Бергет
4зщНиклас Мойсандер
6пзОскар Левицки
7пз Эрдаль Ракип
30врИсмаэль Диавара
5пзСёрен Риекс
37пзСебастьян Нанаси
36нпХенок Гойтом
26пзYasin Abbas Ayari
34нпErik Ring
23врБудимир Яношевич
37пзAhmad Faqa
28пзCalvin Kabuye
32пзТом Страннегор
События матча
25'
Велько Бирманчевич
Андерс Кристиансен
46'
Андерс Кристиансен
46'
Йо Инге Бергет
57'
Филип Рогич
57'
Хенок Гойтом
57'
Закари Эльбузеди
66'
Мартин Ольссон
66'
Никлас Мойсандер
70'
Серхио Пенья
70'
Оскар Левицки
71'
Эбенезер Офори
71'
Закари Эльбузеди
71'
Yasin Abbas Ayari
71'
Erik Ring
74'
Лассе Нильсен
84'
Ади Налич
84'
Эрдаль Ракип
85'
Эрдаль Ракип
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 28 16 7 5 57-30 55
2 Юргорден 28 16 6 6 43-27 54
3 Эльфсборг 28 16 4 8 46-29 52
4 АИК 27 15 5 7 35-21 50
5 Хаммарбю 28 14 7 7 49-38 49
6 Норрчёпинг 28 13 5 10 43-35 44
7 Кальмар 27 12 8 7 37-33 44
8 Хеккен 28 9 9 10 46-42 36
9 Гётеборг 27 9 8 10 34-35 35
10 Сириус 28 9 7 12 34-49 34
11 Мьельбю 28 8 10 10 31-27 34
12 Варберг Боис 28 8 10 10 32-33 34
13 Хальмстад 28 6 12 10 21-26 30
14 Дегерфорс 25 7 4 14 26-45 25
15 Эребру 28 4 5 19 21-55 17
16 Эстерсунд 28 3 5 20 24-54 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:275 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:045 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:145 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:045 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:045 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:045 ′ Болонья
Милан 1:245 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:033 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:045 ′ Клермон
Лорьян 0:045 ′ Ренн
Бордо 1:045 ′ Брест
Монако 1:045 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:075 ′ Хераклес
Твенте 0:075 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 0:03 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:075 ′ ЛАСК
Аустрия В 1:075 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:03 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:090 ′ Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:045 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:045 ′ Карвина
Яблонец 0:045 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:03 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:145 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:045 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:145 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:03 ′ Абердин