27 сентября 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Орьянс Вол», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Гранит Македончи (Швеция)
Хальмстад
Сириус
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Sadat Karim
Edvin Kurtulus
92'
Кристиан Куаку
Jamie Roche
Стартовые составы
1врМалькольм Нильссон
21зщАндреас Бенгтссон
5зщДжозеф Баффо
4зщАндреас Юханссон
26зщEdvin Kurtulus
18пзEmil Wikström
24пзAmir Al-Ammari
6пзЖоэль Аллансон
11пзSamuel Kroon
9нпМаркус Антонссон
10нпSadat Karim
30врAugust Ahlin
4зщДжозеф Колли
8зщТим Бьоркстрём
17зщАдам Штоль
6пзМаркус Матисен
18пзЛаорент Шабани
27пзJohan Karlsson
12пзЯкоб Отмарк
23пзМустафа Зейдан
10пзЮкия Сугита
9нпКристиан Куаку
Запасные игроки
7пзСимон Лундевалль
2пзThomas Boakye
14нпМикаэль Боман
12врМальте Польссон
3зщАлександер Бернтссон
23пзДушан Джурич
30нпAlexander Johansson
21зщДеннис Видгрен
16нпHerman Sjögrell
29нпЭди Сюлисуфай
5зщJamie Roche
40врКарим Фегруш
11пзNahom Girmai Netabay
2пзАдам Хелльборг
События матча
13'
Sadat Karim
Edvin Kurtulus
20'
Адам Штоль
50'
Кристиан Куаку
56'
Юкия Сугита
57'
Юкия Сугита
57'
Деннис Видгрен
58'
Johan Karlsson
58'
Herman Sjögrell
77'
Emil Wikström
77'
Samuel Kroon
77'
Симон Лундевалль
77'
Thomas Boakye
83'
Лаорент Шабани
83'
Эди Сюлисуфай
87'
Sadat Karim
87'
Микаэль Боман
90+1'
Джозеф Колли
90+1'
Jamie Roche
90'
Якоб Отмарк
92'
Кристиан Куаку
Jamie Roche
94'
Симон Лундевалль
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 23 13 5 5 48-25 44
2 Юргорден 22 13 5 4 37-18 44
3 АИК 21 12 5 4 30-18 41
4 Норрчёпинг 22 12 3 7 37-23 39
5 Эльфсборг 22 12 3 7 35-25 39
6 Хаммарбю 22 9 7 6 36-30 34
7 Кальмар 21 9 7 5 26-22 34
8 Сириус 23 8 6 9 26-37 30
9 Хеккен 22 7 7 8 33-32 28
10 Варберг Боис 23 7 7 9 26-29 28
11 Мьельбю 22 5 9 8 18-19 24
12 Хальмстад 23 4 11 8 16-21 23
13 Дегерфорс 20 6 4 10 22-35 22
14 Гётеборг 21 5 7 9 22-29 22
15 Эребру 22 4 4 14 16-44 16
16 Эстерсунд 23 3 4 16 20-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:049 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:07 ′ Оренбург
Енисей 0:07 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т