26 сентября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
4:0
Стадион: «Страндваллен», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Адам Ладебек (Швеция)
Мьельбю
Эльфсборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Сэм Джонсон
48'
Jacob Bergström
Kadir Hodzic
78'
Joel Nilsson
81'
Kadir Hodzic
Стартовые составы
13врКарлйохан Эрикссон
15зщИван Кричак
17зщКарлос Морос Грасия
4зщМакс Ватсон
5зщKadir Hodzic
9зщJoel Nilsson
7пзViktor Gustafsson
96пзЭлиас Андерссон
22пзJesper Gustavsson
50нпСэм Джонсон
10нпМамудо Моро
31врТим Рённинг
20зщСимон Странд
5зщ Модо Жаржюэ
15зщЛео Вяйсянен
4зщКристофер Маквей
16зщЭммануэль Боатенг
7пзФредерик Хольст
10пзСимон Ольссон
19нпЙеппе Оккельс
17нпПер Фрик
12нпAlexander Bernhardsson
Запасные игроки
16нпJacob Bergström
23пзАндреас Бломквист
24нпTaylor Silverholt
8пзЭнох Кофи Аду
6пзMagnus Finne Wørts
35врСамуэль Бролин
26нпNoah Persson
21нпРасмус Альм
26нпМароки Ндионе
14пзJacob Ondrejka
8пзСамуэль Холмен
28пзНоа Сёдерберг
30врХаукон Рафн Валдимарссон
32зщГустав Броман
События матча
11'
Тим Рённинг
12'
Сэм Джонсон
32'
Кристофер Маквей
36'
Alexander Bernhardsson
36'
Расмус Альм
46'
Сэм Джонсон
46'
Jacob Bergström
48'
Jacob Bergström
Kadir Hodzic
54'
Элиас Андерссон
54'
Андреас Бломквист
57'
Эммануэль Боатенг
57'
Мароки Ндионе
58'
Йеппе Оккельс
58'
Jacob Ondrejka
66'
Фредерик Хольст
66'
Самуэль Холмен
67'
Пер Фрик
67'
Ноа Сёдерберг
68'
Мамудо Моро
68'
Taylor Silverholt
78'
Joel Nilsson
79'
Тим Рённинг
81'
Kadir Hodzic
83'
Viktor Gustafsson
83'
Jesper Gustavsson
83'
Энох Кофи Аду
83'
Magnus Finne Wørts
86'
Иван Кричак
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 23 13 5 5 48-25 44
2 Юргорден 22 13 5 4 37-18 44
3 АИК 21 12 5 4 30-18 41
4 Норрчёпинг 22 12 3 7 37-23 39
5 Эльфсборг 22 12 3 7 35-25 39
6 Хаммарбю 22 9 7 6 36-30 34
7 Кальмар 21 9 7 5 26-22 34
8 Сириус 23 8 6 9 26-37 30
9 Хеккен 22 7 7 8 33-32 28
10 Варберг Боис 23 7 7 9 26-29 28
11 Мьельбю 22 5 9 8 18-19 24
12 Хальмстад 23 4 11 8 16-21 23
13 Дегерфорс 20 6 4 10 22-35 22
14 Гётеборг 21 5 7 9 22-29 22
15 Эребру 22 4 4 14 16-44 16
16 Эстерсунд 23 3 4 16 20-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т