27 сентября 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Стадион: «Уллеви», вместимость: 58977 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Гётеборг
Кальмар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Ромариньо
Джонатан Ринг
60'
Джонатан Ринг
Нильс Фрёлинг
Стартовые составы
1врЯннис Анестис
5зщАлександер Джаллоу
3зщBernardo Vilar Estevão Jeronimo
30зщМаттиас Бьярсмюр
4зщКарл Юханссон
23пзКевин Якоб
19пзОгуст Эрлингмарк
13пзГустав Свенссон
8пзХосам Айеш
29пзОскар Вильхельмссон
33нпМаркус Берг
30врTobias Andersson
3зщСебастьян Ринг
39зщЛарс Сетра
7зщПетр Юханссон
6пзРасмус Шёстедт
20пзОливер Берг
29пзРомариньо
14пзNoah Shamoun
9пзИсак Янссон
11пзДжонатан Ринг
31нпНильс Фрёлинг
Запасные игроки
14пзGustaf Norlin
25врАдам-Инги Бенедиктссон
24зщFilip Ambroz
32зщHannes Lennartsson
18пзIsak Dahlqvist
34нпAlfons Nygaard
9нпРобин Сёдер
26пзВиктор Бакман
5зщДуг Бергквист
10пзФилип Сахпекидис
4пзЭрик Исраэльссон
32врЛукас Хегг-Юханссон
19зщLukas Rhöse
23зщЮхан Стенмарк
События матча
4'
Александер Джаллоу
8'
Маркус Берг
9'
Себастьян Ринг
11'
Исак Янссон
17'
Ромариньо
Джонатан Ринг
44'
Карл Юханссон
53'
Исак Янссон
53'
Виктор Бакман
60'
Джонатан Ринг
Нильс Фрёлинг
61'
Виктор Бакман
67'
Noah Shamoun
67'
Нильс Фрёлинг
67'
Дуг Бергквист
67'
Филип Сахпекидис
75'
Александер Джаллоу
75'
Gustaf Norlin
80'
Ромариньо
80'
Эрик Исраэльссон
82'
Огуст Эрлингмарк
89'
Кевин Якоб
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 23 13 5 5 48-25 44
2 Юргорден 22 13 5 4 37-18 44
3 АИК 21 12 5 4 30-18 41
4 Норрчёпинг 22 12 3 7 37-23 39
5 Эльфсборг 22 12 3 7 35-25 39
6 Хаммарбю 22 9 7 6 36-30 34
7 Кальмар 21 9 7 5 26-22 34
8 Сириус 23 8 6 9 26-37 30
9 Хеккен 22 7 7 8 33-32 28
10 Варберг Боис 23 7 7 9 26-29 28
11 Мьельбю 22 5 9 8 18-19 24
12 Хальмстад 23 4 11 8 16-21 23
13 Дегерфорс 20 6 4 10 22-35 22
14 Гётеборг 21 5 7 9 22-29 22
15 Эребру 22 4 4 14 16-44 16
16 Эстерсунд 23 3 4 16 20-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:030 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т