26 июля 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Варберг Боис
Гётеборг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Oliver Alfonsi
78'
Райан Мун
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Oliver Alfonsi
30'
Карл Юханссон
32'
Жан Карлос де Брито
46'
Гидеонс Менса
46'
Anton Liljenbäck
63'
Oliver Alfonsi
63'
Дес Кюнст
63'
Adama Fofana
63'
Victor Karlsson
68'
Александер Джаллоу
68'
Gustaf Norlin
68'
Yahya Kalley
68'
Хосам Айеш
78'
Райан Мун
84'
Кольбейдн Сигтоурссон
84'
Робин Сёдер
88'
Ташрик Мэттьюз
88'
Райан Мун
88'
André Boman
88'
Simon Karlsson Adjei
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | Юргорден | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | АИК | 29 | 17 | 5 | 7 |
|
56 |
4 | Эльфсборг | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Хаммарбю | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Кальмар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
8 | Гётеборг | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
9 | Мьельбю | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Сириус | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
11 | Варберг Боис | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Хеккен | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
13 | Хальмстад | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
14 | Дегерфорс | 27 | 9 | 4 | 14 |
|
31 |
15 | Эребру | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Эстерсунд | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |