19 апреля 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Гамла Уллеви», вместимость: 18800 зрителей.
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Гётеборг
АИК
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Кольбейдн Сигтоурссон
Хосам Айеш
38'
Кольбейдн Сигтоурссон
Симон Терн
Стартовые составы
1врЯннис Анестис
2зщЙеспер Толинссон
5зщАлександер Джаллоу
30зщМаттиас Бьярсмюр
7пзСебастьян Эрикссон
8пзХосам Айеш
28пзАльхассан Юсуф
19пзОгуст Эрлингмарк
20пзСимон Терн
22пзТобиас Сана
11нпКольбейдн Сигтоурссон
23врБудимир Яношевич
33зщМикаэль Лустиг
25зщЭрик Отьено
4зщСотирис Папаяннопулос
5зщАлександер Милошевич
8пзБилаль Хуссейн
7пзСебастьян Ларссон
10пзНабиль Бауи
19пзСаку Юлятупа
9нпНиколас Стефанелли
21нпБоян Радулович
Запасные игроки
23пзКевин Якоб
14пзGustaf Norlin
17пзМарек Гамшик
3пзПонтус Вернблум
12врОле Содерберг
18пзIsak Dahlqvist
34нпAlfons Nygaard
36нпХенок Гойтом
32пзТом Страннегор
11нпСтефан Сильва
17пзЭбенезер Офори
31врЯкоб Хаугор
12зщФеликс Мишель
26пзYasin Abbas Ayari
События матча
3'
Кольбейдн Сигтоурссон
Хосам Айеш
22'
Боян Радулович
25'
Хосам Айеш
33'
Кольбейдн Сигтоурссон
38'
Кольбейдн Сигтоурссон
Симон Терн
60'
Себастьян Эрикссон
61'
Боян Радулович
61'
Хенок Гойтом
63'
Хосам Айеш
63'
Кольбейдн Сигтоурссон
63'
Кевин Якоб
63'
Gustaf Norlin
68'
Набиль Бауи
68'
Саку Юлятупа
68'
Том Страннегор
68'
Стефан Сильва
74'
Симон Терн
74'
Марек Гамшик
81'
Стефан Сильва
85'
Огуст Эрлингмарк
85'
Понтус Вернблум
86'
Билаль Хуссейн
86'
Эбенезер Офори
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 6 5 0 1 11-4 15
2 Норрчёпинг 6 3 2 1 9-4 11
3 Мальмё 6 3 2 1 11-10 11
4 Хаммарбю 6 3 1 2 11-9 10
5 Эльфсборг 6 3 1 2 8-6 10
6 Мьельбю 6 2 2 2 3-4 8
7 Сириус 6 2 2 2 7-8 8
8 АИК 5 2 1 2 4-5 7
9 Эребру 6 2 1 3 4-11 7
10 Гётеборг 5 1 4 0 4-2 7
11 Кальмар 5 1 4 0 4-3 7
12 Эстерсунд 6 1 2 3 7-6 5
13 Хальмстад 6 1 2 3 4-6 5
14 Дегерфорс 3 1 1 1 3-2 4
15 Варберг Боис 6 1 1 4 7-13 4
16 Хеккен 6 0 2 4 6-10 2

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:074 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс