7 апреля 2021 года, среда, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Вольтижёр
Монпелье
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Флоран Молле
Стартовые составы
1врКлеман Милон
3зщDan Mukoko
5зщДоллар Нгасса Ванджи
4зщФрансуа Годиш
2пзДиего Арту
6пзЛори Файолль
8пзФалимери Раманамахефа
10пзПьерр Нюнж
11нпИсмаила Туре
7нпДавид Верне
9нпСамбу Сумано
1врДимитри Берто
5зщПедру Мендеш
2зщАрно Суке
7зщМихайло Ристич
4зщВиторино Хилтон
10пзФлоран Молле
6пзЖордан Ферри
8пзДамьен Ле Таллек
9нпАнди Делор
11нпСтефи Мавидиди
3нпЭлье Ваи
Запасные игроки
12нпАлексис Пуассонно
13нпJean-Jaures Kreye
16нпFranck Chehata
22врЛуи Гиварш
23зщХамед Кулибали
15пзThomas Delaunay
14пзПьер-Эммануэль Морикле
20нпTalla N'Diaye
17нпБаптист Наис
16нпГаэтан Лаборде
19пзСаломон Самбья
13пзЖорис Шотар
17нпПетар Шкулетич
12зщДаниэль Конгре
18врМатис Карвальо
15зщНиколя Козза
14зщКлеман Видаль
20пзКиган Долли
События матча
41'
Педру Мендеш
61'
Флоран Молле
62'
Стефи Мавидиди
62'
Гаэтан Лаборде
63'
Жордан Ферри
63'
Саломон Самбья
72'
Пьерр Нюнж
72'
Алексис Пуассонно
81'
Флоран Молле
81'
Анди Делор
81'
Жорис Шотар
81'
Петар Шкулетич
85'
Диего Арту
85'
Jean-Jaures Kreye
87'
Дамьен Ле Таллек
87'
Даниэль Конгре
90+2'
Фалимери Раманамахефа
90+2'
Franck Chehata
92'
Dan Mukoko

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:265 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:065 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:265 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:165 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:165 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук