6 марта 2021 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад дю Эно», вместимость: 25172 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Валансьен
Метц
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Фабьен Сентонс
34'
Тьерри Амброз
61'
Диаш Вагнер
89'
Папе Сарр
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Фабьен Сентонс
34'
Тьерри Амброз
42'
Батист Гийом
42'
Малек Шерги
50'
Юссеф Мазиз
54'
Жоффре Кюффо
61'
Диаш Вагнер
66'
Эрик Ванденабель
66'
Сесси Д'Алмейда
66'
Кевин Кабрал
66'
Лоран Дос Сантос
66'
Ноа Дилиберто
66'
Мусса Гуэль
69'
Гаэтан Робай
69'
Аймен Бутутау
89'
Папе Сарр
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |