4 марта 2021 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Валенсия», вместимость: 25534 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Леванте
Атлетик Б
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
17'
Рохер Марти
Рубен Рочина 30'
Рауль Гарсия
112'
Алехандро Беренгер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Рохер Марти
Рубен Рочина 28'
Оскар Дуарте
30'
Рауль Гарсия
42'
Унай Нуньес
46'
Робер Пьер
46'
Энис Барди
55'
Рохер Марти
76'
Рубен Рочина
85'
Микаэль Мальса
85'
Рубен Рочина
85'
Сон
85'
Никола Вукчевич
90'
Хосе Луис Моралес
90'
Рохер Марти
90'
Серхио Леон
90'
Даниэль Гомес
96'
Рауль Гарсия
96'
Асьер Вильялибре
97'
Микель Весга
97'
Дани Гарсия
105'
Оскар де Маркос
105'
Унай Лопес
105'
Андер Капа
105'
Унай Венседор
105'
Оскар де Маркос
108'
Хорхе Мирамон
108'
Коке
108'
Юри Берчиче
108'
Микель Баленсиага
111'
Икер Муньяин
111'
Хон Морсильо
112'
Алехандро Беренгер
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |