16 января 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Фернандо Торрес», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Фуэнлабрада
Леванте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Антонио Глаудер
68'
Борха Морено
Оскар Пинчи
Стартовые составы
1врПоль Фрейшанет
17зщАдриан Дьегес
5зщХуанма
15зщРубен Пулидо
3зщАнтонио Глаудер
2зщПоль Валентин
7пзАлекс Мула
8пзКристобаль Маркес
10пзРанди Нтекья
6нпИбан
11нп Абубакари Канте
34врДани Карденас
23зщКоке
6зщОскар Дуарте
3зщТоньо
14зщРубен Везу
22пзГонсало Мелеро
16пзРубен Рочина
11пзХосе Луис Моралес
17пзНикола Вукчевич
7нпСерхио Леон
21нпДаниэль Гомес
Запасные игроки
4зщАлехандро Сотильос
28нпБорха Морено
14нпОскар Пинчи
19зщМикель Ирибас
23пзАлехандро Фаринас
20пзАльдаир Фуэнтес
31врХосе Бельман
16зщМойсес Дельгадо
18пзФрансиско Фойласье
5пзНеманья Радоя
18нпХорхе де Фрутос
15зщСерхио Постиго
2зщСон
12пзМикаэль Мальса
9нпРохер Марти
1врКоке Вегас
19зщКарлос Клерк
44пзЭдгар Севикян
События матча
7'
Адриан Дьегес
12'
Тоньо
19'
Антонио Глаудер
33'
Оскар Дуарте
47'
Ибан
47'
Никола Вукчевич
53'
Хосе Луис Моралес
53'
Никола Вукчевич
53'
Неманья Радоя
53'
Хорхе де Фрутос
59'
Антонио Глаудер
60'
Хуанма
60'
Абубакари Канте
60'
Алехандро Сотильос
60'
Борха Морено
65'
Ибан
65'
Оскар Пинчи
68'
Борха Морено
Оскар Пинчи
69'
Коке
69'
Рубен Везу
69'
Серхио Постиго
69'
Сон
84'
Поль Валентин
84'
Алекс Мула
84'
Микель Ирибас
84'
Алехандро Фаринас
86'
Рубен Рочина
86'
Микаэль Мальса
97'
Даниэль Гомес
103'
Микаэль Мальса
105'
Ранди Нтекья
105'
Альдаир Фуэнтес
105'
Даниэль Гомес
105'
Рохер Марти

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 11:00 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед