16 января 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)
Жирона
Кадис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Валери Фернандес
Науэль Бустос
58'
Валери Фернандес
Науэль Бустос
Стартовые составы
25врАрьянет Мурич
38зщАрнау Мартинес
2зщБернардо Эспиноса
4зщХонас Рамальо
16зщЯн Коуту
8пзСебастьян Кристофоро
26пзИбраима Кебе
20пзВалери Фернандес
10пзСамуэль Сайс
9нпНауэль Бустос
23нпЭдгар Барсенас
13врДавид Хиль
28зщСатердей Эримуя
15зщКарлос Акапо
27зщМарк Баро
3зщРафаэль Хименес
11пзХорхе Помбо
5пзХон Гарридо
25пзХайро Искиердо
12пзЯнн Бодиже
21нпАльваро Хименес
32нпБобби Адеканье
Запасные игроки
7нпКристиан Стуани
35пзПау Виктор
17зщХорди Калавера
13врХосе Суарес
22зщСантьяго Буэно
3зщЭнрик Франкеса
24пзХерард Гумбау
14пзМончи
19нпПабло Морено
14пзИван Алехо
8пзАлекс Фернандес
24нпФилип Малбашич
20зщИсаак Карселен
10нпАльберто Переа
26врХуан Флере
19зщПедро Алькала
34зщМамаду Мбайе
18нпАльваро Негредо
События матча
26'
Сатердей Эримуя
48'
Валери Фернандес
Науэль Бустос
58'
Валери Фернандес
Науэль Бустос
61'
Хорхе Помбо
61'
Иван Алехо
62'
Хон Гарридо
62'
Бобби Адеканье
62'
Алекс Фернандес
62'
Филип Малбашич
65'
Науэль Бустос
65'
Кристиан Стуани
70'
Карлос Акапо
70'
Исаак Карселен
71'
Хайро Искиердо
71'
Альберто Переа
76'
Самуэль Сайс
76'
Пау Виктор
77'
Ян Коуту
77'
Хорди Калавера
82'
Ибраима Кебе
84'
Кристиан Стуани

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед