16 января 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэгос Медитерранеос», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Альмерия
Алавес
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Садик Умар
Хосе Корпас 45'
Агер Акече
Хосе Корпас 46'
Садик Умар
52'
Родриго Батталья
81'
Хуан Вильяр
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Садик Умар
Хосе Корпас 35'
Томас Пина
36'
Самуэл Кошта
42'
Хосе Корпас
45'
Агер Акече
Хосе Корпас 46'
Йон Гвидетти
46'
Родриго Батталья
46'
Садик Умар
52'
Родриго Батталья
61'
Хавьер Лопес
61'
Хота
61'
Борха Сайнс
61'
Адриан Марин
61'
Бурги
61'
Ману Гарсия
65'
Агер Акече
65'
Жоау Карвалью
65'
Хосе Корпас
65'
Лукас Робертоне
65'
Хосе Карлос Ласо
65'
Фран Вильяльба
70'
Садик Умар
71'
Виктор Лагуардия
71'
Флорьян Лежён
74'
Самуэл Кошта
74'
Садик Умар
74'
Радосав Петрович
74'
Хуан Вильяр
81'
Хуан Вильяр
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 41 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |