6 января 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль Эль Масо», вместимость: 4300 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
События матча
26'
Ясин Касми
Андрес Мартин
45'
Андрес Мартин
Хонатан Кабальеро
65'
Хон Ируаррисага
72'
Андрес Мартин
Луис Адвинкула
Стартовые составы
1врФермин Соброн
12зщАндер Песиня
5зщХавьер Дуро
17зщАльберто Моргадо
20зщГаиска Мартинес
4зщХон Эчайде
6пзБорха Гарсия
8пзХосуа Перес
10пзХосеба Гарсия
9нпМикель Буэно
11нпИван Гарридо
30врМигель Морро
17зщЛуис Адвинкула
27зщМартин Паскуаль
3зщИван Мартос
24зщЭстебан Савельич
20пзХонатан Кабальеро
6пзСантьяго Комесанья
4пзМарио Суарес
11нпАндрес Мартин
10нпБебе
14нпЯсин Касми
Запасные игроки
14пзХон Ируаррисага
19нпАдриан Буцке
7нпИсаак Манхон
3зщМартин Гомес
21пзСерхио Барсина
25врХосеба Эчеберриа
2зщКевин Калье
2зщЭмильяно Веласкес
7нпИси Паласон
15нпАнтоньин
8нпОскар Трехо
31нпМарк Эчарри
13врСтоле Димитриевски
28зщМарио Эрнандес
38зщИкер Ресио
23пзОскар Мартин
События матча
26'
Ясин Касми
Андрес Мартин
45'
Андрес Мартин
Хонатан Кабальеро
60'
Эстебан Савельич
60'
Бебе
60'
Эмильяно Веласкес
60'
Иси Паласон
65'
Хосеба Гарсия
65'
Иван Гарридо
65'
Хон Ируаррисага
65'
Адриан Буцке
65'
Хон Ируаррисага
72'
Андрес Мартин
Луис Адвинкула
73'
Ясин Касми
73'
Антоньин
74'
Микель Буэно
74'
Исаак Манхон
81'
Альберто Моргадо
81'
Мартин Гомес
82'
Хон Эчайде
82'
Серхио Барсина
83'
Хонатан Кабальеро
83'
Андрес Мартин
83'
Оскар Трехо
83'
Марк Эчарри

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:077 ′ Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 16:30 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:05 ′ Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал