6 января 2021 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Лос-Пахаритос», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Нумансия
Альмерия
  • Предупреждения
События матча
44'
Лукас Робертоне
Хорди Эскобар
58'
Хуан Менудо
91'
Лукас Робертоне
Стартовые составы
1врРоберто Хара
3зщДавид Кастро
5зщБорха Лопес
18зщМануэль Кастельяно
8пзАнтонио Котан
16пзФрансиско Де Ла Мансанара
10пзХуан Менудо
9нпАсьер Бенито
7нпХосе Агульо
11нпМохамед Санхаджи
19нпТони Габарре
13врФернандо Мартинес
21зщХуан Мовилья
2зщАйтор Буньюэль
15зщСерхио Акьем
4зщМатьё Пебернес
6пзСесар де ла Ос
8пзРадосав Петрович
23пзФран Вильяльба
14пзЛукас Робертоне
3нпХорди Эскобар
32нпЛарджи Рамазани
Запасные игроки
22нпАльваро Травер
13врСимо Миральес
21зщРоберто Корраль
26зщДиего Камара Кальеха
20зщХон Сильеро
4пзФедерико Бикоро
27пзОскар Де Фрутос Бальбас
6пзРабе Рональд Вирхиль Гбисье
28пзАли Радхель Чейк
25зщИванилду Фернандеш
17нпХосе Корпас
31нпАрвин Аппиа
16пзХосе Карлос Ласо
7нпХуан Вильяр
1врГеоргий Макаридзе
12зщАлехандро Сентельес
18зщНикола Мараш
27пзДаниэль Альбьяр
События матча
19'
Мохамед Санхаджи
38'
Радосав Петрович
44'
Лукас Робертоне
Хорди Эскобар
45'
Сесар де ла Ос
46'
Матьё Пебернес
46'
Иванилду Фернандеш
53'
Ларджи Рамазани
58'
Хуан Менудо
68'
Радосав Петрович
68'
Хосе Корпас
68'
Хуан Мовилья
69'
Мохамед Санхаджи
69'
Альваро Травер
69'
Фран Вильяльба
69'
Арвин Аппиа
83'
Борха Лопес
86'
Хорди Эскобар
86'
Ларджи Рамазани
86'
Хосе Карлос Ласо
86'
Хуан Вильяр
91'
Лукас Робертоне
92'
Антонио Котан

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед