6 января 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль Рейно де Леон», вместимость: 13451 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Культураль Леонеса
Гранада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Марк Ровирола
19'
Хорхе Молина
Кенеди
116'
Дарвин Мачис
Димитри Фулкье
Стартовые составы
13врСамуэль Диарра
14зщХулен Кастаньеда
28зщРодриго
21зщВиржиль Терезен
20пзХулиан Луке
15пзХосе Карлос Санчес
6пзМарк Ровирола
9нпЭктор Эрнандес
18нпАльберто Фуэнтес
19нпКарлос Браво
12нпФлавио Кьямпичетти
13врАарон Эскандель
3зщПатрисио Перес
28зщПепе Санчес
15зщКарлос Нева
20зщХесус Вальехо
14пзФеде Вико
24пзКенеди
8пзЯн Брис
12пзРамон Азиз
26пзАльберто Соро
23нпХорхе Молина
Запасные игроки
16зщХосе Абад
3зщСамуэль Араухо
7пзПипо
5зщЭрик Монтес
17нпДиони
1врАндони Субиаурре
27зщМигель Анхель Мансо
2зщЭктор Родас
10пзСерхио Маркос
2зщДимитри Фулкье
11нпДарвин Мачис
19пзАнхель Монторо
7нпЛуис Суарес
21пзЯнхель Эррера
35врЖоау Кошта
6зщХерман Санчес
27пзАнтонио Аранда
События матча
3'
Марк Ровирола
10'
Родриго
19'
Хорхе Молина
Кенеди
58'
Родриго
58'
Альберто Фуэнтес
58'
Карлос Браво
58'
Хосе Абад
58'
Самуэль Араухо
58'
Пипо
59'
Хесус Вальехо
60'
Пепе Санчес
60'
Димитри Фулкье
61'
Кенеди
61'
Дарвин Мачис
71'
Феде Вико
71'
Рамон Азиз
71'
Анхель Монторо
71'
Луис Суарес
72'
Хосе Карлос Санчес
72'
Эктор Эрнандес
72'
Эрик Монтес
72'
Диони
80'
Самуэль Араухо
90'
Самуэль Диарра
90'
Андони Субиаурре
90'
Ян Брис
90'
Янхель Эррера
110'
Виржиль Терезен
116'
Дарвин Мачис
Димитри Фулкье

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 08:05 Макартур