6 января 2021 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Мунисипаль де ла Вия Феррия», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
Корнелья
Атлетико М
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Адриан Хименес
Агус Медина
Стартовые составы
1врРамон Хуан
5зщАдриан Хименес
19зщБорха Гарсия
3зщРауль Прието
2зщАльберт Эстельес
18зщПоль Морено
12зщКарлос Гарсия-Дие
15пзДавид Санчес
20пзАгус Медина
7нпЭлой Хила
17нпПабло Фернандес
31врМигель Сан Роман
2зщХосе Хименес
29зщРикард Санчес
12зщРенан Лоди
18зщФелипе
20пзВитоло
4пзЖоффрей Кондогбиа
8пзСауль Ньигес
5пз Лукас Торрейра
10нпАнхель Корреа
7нпЖоау Фелиш
Запасные игроки
4пзАльберт Дорка
9пзКристиан Боррего
11пзИван Гусман
6пзКевин Преса
8нпМакс Марсет
13врХуан Мануэль Сантаэлья
24зщХерард Мартин
26зщAschalew Sanmartí Aguilar
27нпТимос Карутас
15зщСтефан Савич
17нпИван Шапоньич
42нпМарио Сориано
1врИво Грбич
49зщAdrián Corral Alciturri
3зщМануэль Санчес
24зщШиме Врсалько
35пзХуан Санабрия
27нпСерхио Камельо
События матча
6'
Хосе Хименес
7'
Адриан Хименес
Агус Медина
11'
Хосе Хименес
11'
Стефан Савич
23'
Борха Гарсия
52'
Рикард Санчес
60'
Давид Санчес
60'
Альберт Дорка
63'
Рикард Санчес
65'
Витоло
65'
Иван Шапоньич
65'
Элой Хила
74'
Альберт Эстельес
74'
Элой Хила
74'
Кристиан Боррего
74'
Иван Гусман
75'
Жоау Фелиш
75'
Марио Сориано
89'
Поль Морено
89'
Кевин Преса
90'
Пабло Фернандес
90'
Макс Марсет
95'
Поль Морено

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед