17 декабря 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль Эль Масо», вместимость: 4300 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Расинг Риоха
Эйбар
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
36'
Педро Леон
82'
Педро Леон
Роберто Олабе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Педро Леон
52'
Унаи Дуфур
57'
José Alexandre Coelho Viegas
57'
Luís Carlos Nogueira Santos
58'
Raúl Almagro Mora
58'
Jonathan Tenorio Vargas
58'
Марио Гарсия
58'
Diego Martínez Hipólito
60'
Алехандро Посо
60'
Папе Диоп
61'
Серхио Альварес
61'
Эду Эспосито
61'
Diego Martínez Hipólito
70'
Manuel Calvo Osés
70'
Imanol Arana Sádaba
78'
Унаи Дуфур
78'
Анайц Арбилья
82'
Педро Леон
Роберто Олабе 83'
Alejandro Maestresalas Andueza
83'
Jorge Arnáez Pérez
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |