17 декабря 2020 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Риасор», вместимость: 34600 зрителей.
Главный судья: Леандро Карбахалес Гомес (Испания)
Главный судья: Леандро Карбахалес Гомес (Испания)
Депортиво
Эль Эхидо
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Эктор Эрнандес
Хосе Алонсо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Эктор Эрнандес
Хосе Алонсо 23'
Хави Роса
34'
Борха Гранеро
45'
Lucas Ferraz Vila
46'
Клаудио Бове
46'
Борха Галан
50'
Хави Роса
56'
Хуанхе
56'
Lucas Ferraz Vila
56'
Мигель Олавиде
56'
Raúl Botía Férez
64'
Хосе Алонсо
64'
Дерик
68'
Хосе Кабальеро
70'
Серхио Парла
70'
Хосе Кабальеро
70'
Кристиан Морено
70'
Rodrigo Rivas Gonzalez
74'
Яго Гандой
74'
Руи Кошта
74'
Уче Хенри Агбо
74'
Николас Федор
82'
Серхио Перес
82'
Jesús Beas
91'
Борха Галан
93'
Кристиан Морено
93'
Тони Арранс
93'
Сельсо Борхес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |