16 декабря 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад Депортива де Буньоль - Кампо 1», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
Буньоль
Эльче
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
12'
Даниэль Кальво
66'
Нино
Эмилиано Ригони 72'
Эмилиано Ригони
Лукас Бое |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Даниэль Кальво
36'
Albert Valero Fortea
46'
Хонатан Кармона
46'
Лукас Бое
56'
Пако Фернандес
59'
Хейсон Лукуми
59'
Хосан
66'
Jonás Cervera Anchel
66'
David Lara Evangelio
66'
Нино
Эмилиано Ригони 69'
Мигель Гарридо
69'
Тете
71'
Miguel Ángel Pastor Gutiérrez
71'
Albert Valero Fortea
71'
João Pedro Martins dos Santos
71'
Daniel De La Cal Torres
72'
Эмилиано Ригони
Лукас Бое 85'
Adrián Pérez Sánchez
85'
Imanol Alcaraz Fernández
85'
Andrés Gómez Ferrer
85'
Riki Shinohara
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |