15 декабря 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Лусена», вместимость: 5076 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Сьюдад де Лусена
Севилья
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Оскар Родригес
Оливер Торрес 14'
Люк де Йонг
Уссама Идрисси 45'
Жоан Жордан
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Оскар Родригес
Оливер Торрес 6'
Микаэль Конехеро
14'
Люк де Йонг
Уссама Идрисси 25'
Франко Васкес
45'
Жоан Жордан
46'
Сурдо
46'
Хавьер Боррего
46'
Пабло Молина
46'
Гильермо Рольдан
46'
Люк де Йонг
46'
Карлос Фернандес
58'
Начо Фернандес
58'
Маркос Перес
61'
Франко Васкес
61'
Жорис Ньяньон
68'
Виктор Мануэль
68'
Марио Санчес
76'
Серхи Гомес
80'
Оливер Торрес
80'
Уссама Идрисси
80'
Антонио Сарсана
80'
Лукас Окампос
85'
Микаэль Конехеро
85'
Хуанма
87'
Жоан Жордан
87'
Жюль Кунде
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |