10 января 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Эштон Гейт», вместимость: 21497 зрителей.
Главный судья: Ли Даути (Англия)
Бристоль Сити
Портсмут
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Фамара Дьедиу
Хакиб Аделакун
46'
Каллум Джонсон
Энди Кэннон
83'
Крис Мартин
Стартовые составы
1врДаниел Бентли
5зщАлфи Моусон
22зщТомаш Калас
19зщЭдриан Мариаппа
25пзТомми Роу
31пзХакиб Аделакун
30пзТайрик Бакинсон
4пзАдам Надь
9нпФамара Дьедиу
18нпАнтуан Семеньо
7нпКрис Мартин
1врКрейг Макгилливрей
20зщШон Раджетт
2зщКаллум Джонсон
3зщЛи Браун
15зщРасмус Николайсен
24пзМайкл Джейкобс
14пзЭнди Кэннон
19пзМаркус Харнесс
4пзТом Нейлор
7нпРайан Уильямс
9нпДжон Маркис
Запасные игроки
23зщТейлор Мур
21нпНаки Уэллс
42пзХан-Ноа Массенго
26зщЗак Винер
12врМакс О'Лири
27зщОпанин Эдвардс
28пзСэмюэл Пирсон
34пзРайли Таулер
33нпSamuel John Bell
6зщДжек Уотмаф
10нпЭллис Харрисон
26нпДжорди Хивула
41врDuncan Turnbull
13зщДжеймс Болтон
5зщПол Даунинг
8пзБен Клоуз
37пзХаджи Многа
17пзБрин Моррис
События матча
5'
Адам Надь
19'
Фамара Дьедиу
Хакиб Аделакун
32'
Расмус Николайсен
46'
Расмус Николайсен
46'
Джек Уотмаф
46'
Каллум Джонсон
Энди Кэннон
65'
Джон Маркис
65'
Эллис Харрисон
66'
Алфи Моусон
66'
Хакиб Аделакун
66'
Тейлор Мур
66'
Наки Уэллс
71'
Ли Браун
77'
Адам Надь
77'
Хан-Ноа Массенго
81'
Тайрик Бакинсон
81'
Зак Винер
82'
Том Нейлор
83'
Крис Мартин
86'
Майкл Джейкобс
86'
Джорди Хивула

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед