21 ноября 2020 года, суббота, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Джиллетт», вместимость: 68756 зрителей.
Главный судья: Джейр Марруфо (Эль-Пасо, США)
Нью-Инглэнд Революшн
Монреаль Импэкт
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Карлес Хиль
Густаво Боу
61'
Ромель Киото
Руди Камашо
95'
Густаво Боу
Дехуан Джонс
Стартовые составы
30врМэтт Тёрнер
24зщДехуан Джонс
4зщГенри Кесслер
2зщ Эндрю Фаррелл
22пзКарлес Хиль
17пзТажон Бушанан
26пзТомми Макнамара
8пзМэтт Польстер
10нп Тил Банбери
7нпГуставо Боу
9нпАдам Букса
23вр Клеман Диоп
7зщ Род Фанни
15зщ Закари Бро-Гийяр
26зщХорхе Корралес
5зщ Луис Бинкс
4зщРуди Камашо
25пзЭмануэль Масьель
14пз Амар Сейдич
11нп Энтони Джексон-Хэмел
30нпРомель Киото
9нп Боян Кркич
Запасные игроки
6пзСкотт Колдуэлл
42пзЛи Нгуйен
12нпДжастин Ренникс
18врБрэд Найтон
16зщ Сет Синович
19зщАнтонио Млинар
13зщ Майкл Мансьенн
11пзКелин Роу
31нпКекута Манне
12зщМустафа Кизза
18нпОрджи Оквонкво
13нпМейсон Тойе
41вр Джеймс Пантемис
40врЖонатан Сируа
27зщ Клеман Бейя
24зщКарифа Яо
34пз Томас Жиральдо
19пз Стивен Саба
События матча
6'
Густаво Боу
20'
Томми Макнамара
38'
Карлес Хиль
Густаво Боу
43'
Хорхе Корралес
46'
Хорхе Корралес
46'
Мустафа Кизза
50'
Тажон Бушанан
50'
Скотт Колдуэлл
57'
Эмануэль Масьель
57'
Энтони Джексон-Хэмел
57'
Орджи Оквонкво
57'
Мейсон Тойе
61'
Ромель Киото
Руди Камашо
63'
Томми Макнамара
63'
Ли Нгуйен
86'
Тил Банбери
86'
Джастин Ренникс
95'
Густаво Боу
Дехуан Джонс

Play-In Round

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Нэшвилл    3 : 0 1 1 0 0 3-0 3
2 Нью-Инглэнд Революшн   2 : 1  1 1 0 0 2-1 3
3 Монреаль Импэкт  1 : 2   1 0 0 1 1-2 0
4 Интер Майами 0 : 3    1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин