9 октября 2020 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Япония
Камерун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
12врСюити Гонда
20зщКоки Андзаи
16зщТакэхиро Томиясу
22зщМайя Йосида
19зщХироки Сакаи
4пзЮта Накаяма
8пзГенки Харагути
11пзРицу Доан
7пзГаку Сибасаки
15нпЮя Осако
10нпТакуми Минамино
1врФабрис Ондоа
6зщАмбруаз Ойонго
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
2зщКоллинс Фай
4зщАроль Мукуди
14пзЯн Брис
7пзСамюэль Ум Гуэ
10пзМуми Нгамалё
8пзАндре Замбо Ангисса
21нпСерж Табеку
11нпКарл Токо Экамби
Запасные игроки
14нпДзюня Ито
17пзТакефуса Кубо
9пзДаити Камада
21зщЮкинари Сугавара
1врЭйдзи Кавасима
23врДэниел Шмидт
2зщНаомити Уэда
13зщКоу Итакура
3зщСэи Муроя
6пзВатару Эндо
25пзКодзи Миёси
24нпМусаси Судзуки
17пзЖан Эмиль Жуниор Онана Онана
18нпФранк Эвина
20пзФабрис Олинга
19зщАхмад Нгуямса
3зщСерж Лёко
16врБлонди Нуке
24пзТсии-Виллиам Нденге
События матча
24'
Такэхиро Томиясу
38'
Генки Харагути
46'
Коки Андзаи
46'
Дзюня Ито
46'
Ян Брис
46'
Жан Эмиль Жуниор Онана Онана
47'
Жан Эмиль Жуниор Онана Онана
65'
Рицу Доан
65'
Такефуса Кубо
70'
Муми Нгамалё
70'
Франк Эвина
71'
Такуми Минамино
71'
Даити Камада
76'
Серж Табеку
76'
Фабрис Олинга
83'
Амбруаз Ойонго
83'
Ахмад Нгуямса
86'
Генки Харагути
86'
Юкинари Сугавара
87'
Коллинс Фай
87'
Серж Лёко

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало