Голы: Мохамед Салах (0:1)
7 октября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Дания
Фарерские острова
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Андреас Ольсен
27'
Кристиан Эриксен
32'
Йоаким Мехле
Мартин Брайтвайт 45'
Андреас Корнелиус
Андреас Ольсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Андреас Ольсен
25'
Рагнар Наттестад
27'
Кристиан Эриксен
32'
Йоаким Мехле
Мартин Брайтвайт 45'
Андреас Корнелиус
Андреас Ольсен 46'
Хенрик Далсгор
46'
Андреас Корнелиус
46'
Кристиан Педерсен
46'
Пионе Систо
61'
Андреас Лава Ольсен
61'
Йоан Эдмундссон
62'
Андреас Ольсен
62'
Юссуф Поульсен
62'
Хейни Ватнсдаль
62'
Йоаннес Бьярталид
62'
Одмар Фарё
62'
Гуннар Ватнхамар
66'
Йоан Эдмундссон
67'
Кристиан Педерсен
72'
Филип Биллинг
72'
Кристиан Эриксен
72'
Андреас Кристенсен
72'
Йонас Винд
73'
Рагнар Наттестад
73'
Йоаннес Даниэльсен
73'
Хедин Хансен
73'
Гилли Ролантссон
74'
Халлур Ханссен
82'
Матиас Занка Йоргенсен
82'
Симон Кьер
83'
Халлур Ханссен
83'
Дан И Сойлу
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |