1 декабря 2020 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Шахтёр Д (Украина)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Дентиньо
82'
Манор Соломон
Майкон
Стартовые составы
81врАнатолий Трубин
22зщНиколай Матвиенко
49зщВитау
77зщВалерий Бондарь
2зщДодо
14пзТете
20пзВиктор Коваленко
11пз Марлос
7пзТайсон
6пзТарас Степаненко
10нпЖуниор Мораес
1врТибо Куртуа
5зщРафаэль Варан
23зщ Ферлан Менди
6зщНачо
17пзЛукас Васкес
10пзЛука Модрич
21пзМартин Эдегор
8пзТони Кроос
11нпМарко Асенсио
25нпРодриго
9нп Карим Бензема
Запасные игроки
9пзДентиньо
27пзМайкон
19пзМанор Соломон
99пзФернандо
21пзАлан Патрик
30врАндрей Пятов
1врАлексей Шевченко
50пзСергей Болбат
8пзМаркос Антониу
61пзГеоргий Судаков
28пзМаркиньос Сиприано
22пзИско
24нпМариано Диас
20нпВинисиус Жуниор
26врДиего Альтубе
13врАндрей Лунин
32зщВиктор Чуст
3зщЭдер Милитао
12зщМарсело
30пзСерхио Аррибас
14пзКаземиро
События матча
14'
Рафаэль Варан
25'
Жуниор Мораес
25'
Дентиньо
57'
Дентиньо
73'
Марлос
73'
Майкон
74'
Тайсон
74'
Манор Соломон
77'
Мартин Эдегор
77'
Родриго
77'
Карим Бензема
77'
Иско
77'
Мариано Диас
77'
Винисиус Жуниор
82'
Манор Соломон
Майкон
85'
Виктор Коваленко
85'
Дентиньо
85'
Фернандо
85'
Алан Патрик

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1пер. Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0 Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс