25 ноября 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Интер М (Италия)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Эден Азар
59'
Ашраф Хакими
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
95зщАлессандро Бастони
6зщСтефан де Врей
37зщМилан Шкриньяр
2зщАшраф Хакими
15зщЭшли Янг
5пзРоберто Гальярдини
22пзАртуро Видаль
23пзНиколо Барелла
9нпРомелу Лукаку
10нпЛаутаро Мартинес
1врТибо Куртуа
5зщРафаэль Варан
2зщДаниэль Карвахаль
23зщ Ферлан Менди
6зщНачо
8пзТони Кроос
10пзЛука Модрич
21пзМартин Эдегор
17пзЛукас Васкес
24нпМариано Диас
7нпЭден Азар
Запасные игроки
33зщДанило Д'Амброзио
14пзИван Перишич
7нпАлексис Санчес
12пзСтефано Сенси
24пзКристиан Эриксен
97врЙонуц Раду
35врФилип Станкович
36зщМаттео Дармиан
13зщАндреа Раноккия
44пзРаджа Найнгголан
14пзКаземиро
25нпРодриго
20нпВинисиус Жуниор
26врДиего Альтубе
13врАндрей Лунин
32зщВиктор Чуст
12зщМарсело
22пзИско
11нпМарко Асенсио
34нпУго Дуро
События матча
7'
Эден Азар
19'
Роберто Гальярдини
33'
Артуро Видаль
33'
Артуро Видаль
46'
Алессандро Бастони
46'
Лаутаро Мартинес
46'
Данило Д'Амброзио
46'
Иван Перишич
58'
Мартин Эдегор
58'
Мариано Диас
58'
Каземиро
58'
Родриго
59'
Ашраф Хакими
63'
Ашраф Хакими
63'
Алексис Санчес
78'
Роберто Гальярдини
78'
Стефано Сенси
78'
Эден Азар
78'
Винисиус Жуниор
86'
Ромелу Лукаку
86'
Кристиан Эриксен
86'
Стефано Сенси

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:042 ′ Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:042 ′ Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб