Голы: Мохамед Салах (0:1)
29 ноября 2020 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Бравида Арена - Рамбергсваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Хеккен
Эребру
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Али Юссеф
Лео Бенгтссон 37'
Лео Бенгтссон
Никола Гулан 44'
Ахмед Ясин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Али Юссеф
Лео Бенгтссон 37'
Лео Бенгтссон
Никола Гулан 44'
Ахмед Ясин
46'
Агон Мехмети
46'
Расмус Карялайнен
49'
Лео Бенгтссон
60'
David Seger
60'
Деннис Колландер
66'
Расмус Линдгрен
66'
Патрик Волемарк
66'
Али Юссеф
66'
Юхан Хаммар
66'
Виктор Люндберг
66'
Александр Сёдерлунд
72'
Михаэль Альмебек
79'
Лео Бенгтссон
79'
Александер Фалцетас
80'
Никола Гулан
80'
Оскар Сверриссон
81'
Нордин Герзич
81'
Симон Амин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
2 | Эльфсборг | 30 | 12 | 15 | 3 |
|
51 |
3 | Хеккен | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
4 | Юргорден | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
5 | Мьельбю | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Эребру | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Хаммарбю | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
9 | АИК | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Сириус | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Варберг Боис | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
12 | Гётеборг | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Эстерсунд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Кальмар | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
15 | Хельсингборг | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
16 | Фалькенберг | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |