25 октября 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Гульдфагельн-Арена», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Каспар Шёберг (Швеция)
Кальмар
Фалькенберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врОле Содерберг
13зщЭмин Нури
5зщДуг Бергквист
37пзЭдвин Крона
7пзПетр Юханссон
21пзЭрик Исраэльссон
29пзРомариньо
3пзСебастьян Ринг
14нпАдриан Эдквист
9нпГейр Херрем
31нп Нильс Фрёлинг
16врВиктор Норинг
4зщКарл Юханссон
34зщAxel Norén
18зщЯкоб Эрикссон
26зщГрегуар Амьо
25зщТобиас Энглунд
12пзКристоффер Карлссон
13пзМаркус Матисен
10пзКалле Сёдерстрём
11нпДжон Чибуйке
9нпНсима Петер
Запасные игроки
10пзФилип Сахпекидис
19пзИсак Янссон
22нпАлександер Аль-Хольмстрём
20пзКарл Густафссон
32врЛукас Хегг-Юханссон
36зщЮхан Стенмарк
12пзУго Гомес
17нпЭди Сюлисуфай
21зщМахмут Озен
6пзАнтон Веде
1врЮхан Браттберг
33зщТибор Юза
8зщТобиас Карлссон
20зщСандер ван Лой
События матча
39'
Калле Сёдерстрём
41'
Нильс Фрёлинг
67'
Эдвин Крона
67'
Нильс Фрёлинг
67'
Филип Сахпекидис
67'
Исак Янссон
67'
Нсима Петер
67'
Эди Сюлисуфай
75'
Тобиас Энглунд
75'
Калле Сёдерстрём
75'
Махмут Озен
75'
Антон Веде
81'
Гейр Херрем
81'
Александер Аль-Хольмстрём
83'
Александер Аль-Хольмстрём
88'
Адриан Эдквист
88'
Карл Густафссон
91'
Кристоффер Карлссон
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 25 14 8 3 51-25 50
2 Юргорден 25 12 6 7 41-27 42
3 Норрчёпинг 25 11 7 7 51-37 40
4 Хеккен 25 10 10 5 38-26 40
5 Эльфсборг 25 9 13 3 39-32 40
6 Хаммарбю 25 10 9 6 41-36 39
7 Сириус 24 9 8 7 40-41 35
8 Эребру 25 9 6 10 32-36 33
9 Эстерсунд 25 8 9 8 26-29 33
10 Мьельбю 25 8 8 9 37-41 32
11 АИК 24 8 7 9 26-28 31
12 Варберг Боис 25 7 7 11 33-38 28
13 Гётеборг 25 4 12 9 27-39 24
14 Хельсингборг 25 4 10 11 28-41 22
15 Фалькенберг 25 4 8 13 26-42 20
16 Кальмар 25 4 8 13 26-44 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК