18 октября 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:2
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Гранит Македончи (Швеция)
Хаммарбю
Мьельбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Gustav Ludwigson
Абдул Халили
5'
Арон Йоханнссон
Абдул Халили
12'
Gustav Ludwigson
25'
Мамудо Моро
62'
Тим Сёдерстрём
Абдул Халили
69'
Давид Батанеро
Бесард Сабовиц
Стартовые составы
1врДавид Оустед
4зщРичард Мадьяр
13зщМадс Фенгер
5зщДавид Фельман
14пзТим Сёдерстрём
20пзАлекс Качаниклич
6пзДарьян Боянич
31пзАймар Шер
17пзАбдул Халили
23нпАрон Йоханнссон
16нпGustav Ludwigson
13врКарлйохан Эрикссон
6зщЭрик Бьёркандер
5зщKadir Hodzic
8зщВиктор Агардиус
23зщЙеспер Лёфгрен
11пзМартин Спелманн
12пзDavid Löfquist
31пзДавид Батанеро
14пзБесард Сабовиц
90нпМозес Огбу
10нпМамудо Моро
Запасные игроки
7пзИмад Халили
19пзСерж-Жуниор Нгуали
33пзAkinkunmi Ayobami Amoo
26зщКалле Бьёрклунд
25врДавор Блажевич
3зщДеннис Видгрен
2зщСимон Сандберг
9пзJoel Nilsson
16нпJacob Bergström
21пзAdam Petersson
4зщМакс Ватсон
1врNoel Törnqvist
17зщЙонатан Тамими
22пзJesper Gustavsson
События матча
3'
Gustav Ludwigson
Абдул Халили
5'
Арон Йоханнссон
Абдул Халили
12'
Gustav Ludwigson
25'
Мамудо Моро
33'
Мартин Спелманн
62'
Тим Сёдерстрём
Абдул Халили
63'
Мартин Спелманн
63'
Мамудо Моро
63'
Joel Nilsson
63'
Jacob Bergström
69'
Давид Батанеро
Бесард Сабовиц
70'
David Löfquist
70'
Adam Petersson
73'
Аймар Шер
73'
Арон Йоханнссон
73'
Имад Халили
73'
Серж-Жуниор Нгуали
73'
Давид Батанеро
79'
Тим Сёдерстрём
87'
Алекс Качаниклич
87'
Akinkunmi Ayobami Amoo
90+3'
Ричард Мадьяр
90+3'
Калле Бьёрклунд
90+3'
Эрик Бьёркандер
90+3'
Макс Ватсон
90'
Ричард Мадьяр
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 24 13 8 3 48-24 47
2 Норрчёпинг 24 11 6 7 49-35 39
3 Хеккен 23 10 9 4 36-22 39
4 Эльфсборг 24 9 12 3 39-32 39
5 Юргорден 23 10 6 7 35-27 36
6 Хаммарбю 24 9 9 6 38-35 36
7 Сириус 23 9 8 6 40-37 35
8 Эстерсунд 24 8 9 7 25-26 33
9 Мьельбю 24 8 7 9 35-39 31
10 АИК 23 8 6 9 24-26 30
11 Эребру 24 8 6 10 29-34 30
12 Варберг Боис 24 7 6 11 33-38 27
13 Гётеборг 24 4 12 8 26-36 24
14 Хельсингборг 24 4 10 10 26-38 22
15 Фалькенберг 24 4 7 13 26-42 19
16 Кальмар 24 4 7 13 26-44 19

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:1 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти