18 октября 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:1
Стадион: «Борас-Арена», вместимость: 16894 зрителей.
Главный судья: Пер Мелин (Швеция)
Эльфсборг
Кальмар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Фредерик Хольст
Джозеф Окуму
27'
Йеппе Оккельс
Расмус Альм
57'
Пер Фрик
78'
Эрик Исраэльссон
Ромариньо
Стартовые составы
31врТим Рённинг
13зщРами Каиб
15зщЛео Вяйсянен
24зщЮхан Ларссон
27зщФредерик Хольст
2зщДжозеф Окуму
19пзЙеппе Оккельс
8пзСамуэль Холмен
33пзСиверт Хельтне-Нильсен
21пзРасмус Альм
17нпПер Фрик
1врОле Содерберг
36зщЮхан Стенмарк
5зщДуг Бергквист
17зщГбенга Арокойо
3пзСебастьян Ринг
29пзРомариньо
21пзЭрик Исраэльссон
7пзПетр Юханссон
20пзКарл Густафссон
9нпГейр Херрем
39нпИсак Магнуссон
Запасные игроки
14пзJacob Ondrejka
16пзРоберт Гояни
20зщСимон Странд
23пзИсаак Принс Куаме
1врМатиас Дюнгеланд
5зщГустав Хенрикссон
4зщКристофер Маквей
19пзИсак Янссон
37пзЭдвин Крона
31нп Нильс Фрёлинг
13зщЭмин Нури
10пзФилип Сахпекидис
32врЛукас Хегг-Юханссон
16пзЙорк Рафаэль
События матча
23'
Фредерик Хольст
Джозеф Окуму
27'
Йеппе Оккельс
Расмус Альм
46'
Юхан Стенмарк
46'
Карл Густафссон
46'
Исак Янссон
46'
Эдвин Крона
48'
Гбенга Арокойо
53'
Лео Вяйсянен
57'
Пер Фрик
59'
Гейр Херрем
59'
Нильс Фрёлинг
64'
Исак Магнуссон
72'
Йеппе Оккельс
72'
Jacob Ondrejka
73'
Гбенга Арокойо
73'
Эмин Нури
78'
Эрик Исраэльссон
Ромариньо
80'
Самуэль Холмен
80'
Роберт Гояни
85'
Себастьян Ринг
85'
Филип Сахпекидис
88'
Рами Каиб
88'
Симон Странд
89'
Пер Фрик
89'
Исаак Принс Куаме
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 25 14 8 3 51-25 50
2 Юргорден 25 12 6 7 41-27 42
3 Норрчёпинг 25 11 7 7 51-37 40
4 Хеккен 25 10 10 5 38-26 40
5 Эльфсборг 25 9 13 3 39-32 40
6 Хаммарбю 25 10 9 6 41-36 39
7 Сириус 24 9 8 7 40-41 35
8 Эребру 25 9 6 10 32-36 33
9 Эстерсунд 25 8 9 8 26-29 33
10 Мьельбю 25 8 8 9 37-41 32
11 АИК 24 8 7 9 26-28 31
12 Варберг Боис 25 7 7 11 33-38 28
13 Гётеборг 25 4 12 9 27-39 24
14 Хельсингборг 25 4 10 11 28-41 22
15 Фалькенберг 25 4 8 13 26-42 20
16 Кальмар 25 4 8 13 26-44 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:182 ′ Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 1:082 ′ Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК