19 октября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Юргорден
Мальмё
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Ола Тойвонен
Йо Инге Бергет 62'
Ола Тойвонен
Йонас Кнудсен 81'
Фредрик Ульвестад
Эллиот Кёкк 82'
Карл Хольмберг
89'
Карл Хольмберг
Эдвард Чилуфя |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Ола Тойвонен
Йо Инге Бергет 25'
Никлас Беркрот
32'
Харис Радетинац
32'
Йо Инге Бергет
55'
Джонатан Ринг
55'
Эдвард Чилуфя
62'
Ола Тойвонен
Йонас Кнудсен 63'
Йеспер Нюхольм
63'
Эллиот Кёкк
64'
Никлас Беркрот
64'
Карл Хольмберг
64'
Йо Инге Бергет
64'
Арнор Ингви Траустасон
66'
Магнус Эрикссон
68'
Франц Брорссон
73'
Андерс Кристиансен
75'
Якоб Ларссон
78'
Андерс Кристиансен
78'
Ади Налич
78'
Самуэль Адриан
78'
Amin Sarr
79'
Харис Радетинац
79'
Магнус Эрикссон
79'
Кёртис Эдвардс
79'
Mattias Mitku
81'
Фредрик Ульвестад
Эллиот Кёкк 82'
Карл Хольмберг
84'
Сёрен Риекс
84'
Исаак Телин
89'
Карл Хольмберг
Эдвард Чилуфя 96'
Арнор Ингви Траустасон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
2 | Эльфсборг | 30 | 12 | 15 | 3 |
|
51 |
3 | Хеккен | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
4 | Юргорден | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
5 | Мьельбю | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Эребру | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Хаммарбю | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
9 | АИК | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Сириус | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Варберг Боис | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
12 | Гётеборг | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Эстерсунд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Кальмар | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
15 | Хельсингборг | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
16 | Фалькенберг | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |