21 сентября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Сириус
Фалькенберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Элиас Андерссон
Юкия Сугита
77'
Стефано Веччиа
Адам Штоль
84'
Эди Сюлисуфай
Axel Norén
Стартовые составы
1врЛукас Йонссон
16зщАксель Бьёрнстрём
3зщКарл Ларсон
6зщHjalmar Ekdal
99пзNahom Girmai Netabay
10пзЭлиас Андерссон
2пзАдам Хелльборг
25пзJamie Roche
17пзАдам Штоль
22нпСтефано Веччиа
23нпЮкия Сугита
16врВиктор Норинг
4зщКарл Юханссон
34зщAxel Norén
18зщЯкоб Эрикссон
26зщГрегуар Амьо
25зщТобиас Энглунд
22пзЙон Бьоркенгрен
12пзКристоффер Карлссон
10пзКалле Сёдерстрём
17нпЭди Сюлисуфай
9нпНсима Петер
Запасные игроки
18пзЛаорент Шабани
27зщJohan Karlsson
7пзНиклас Тор
30врДжонатан Вискоси
11зщАндре Эстерхольм
26пз Мохаммед Саид
77нпКеннеди Игбоананике
21нпSimon Gefvert
33зщТибор Юза
6пзАнтон Веде
11нпДжон Чибуйке
1врЮхан Браттберг
8зщТобиас Карлссон
20зщСандер ван Лой
14нпMatthew Garbett
События матча
13'
Адам Хелльборг
45'
Йон Бьоркенгрен
46'
Калле Сёдерстрём
46'
Тибор Юза
66'
Адам Хелльборг
66'
Лаорент Шабани
68'
Элиас Андерссон
Юкия Сугита
75'
Тобиас Энглунд
75'
Антон Веде
77'
Стефано Веччиа
Адам Штоль
80'
Тибор Юза
84'
Эди Сюлисуфай
Axel Norén
85'
Элиас Андерссон
85'
Johan Karlsson
85'
Кристоффер Карлссон
85'
Джон Чибуйке
90+1'
Юкия Сугита
90+1'
Никлас Тор
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 22 12 8 2 42-21 44
2 Хеккен 21 9 8 4 33-22 35
3 Эльфсборг 21 8 11 2 34-28 35
4 Норрчёпинг 21 9 6 6 43-31 33
5 Юргорден 20 9 5 6 30-22 32
6 Сириус 21 8 8 5 36-33 32
7 Хаммарбю 22 8 8 6 33-32 32
8 Эстерсунд 22 7 9 6 21-22 30
9 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
10 Эребру 22 7 6 9 25-30 27
11 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 22 4 9 9 24-35 21
14 Гётеборг 21 3 11 7 25-34 20
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 22 3 7 12 24-38 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 1:057 ′ Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:087 ′ Акрон
Оренбург 2:287 ′ Балтика
Алания 3:145 ′ Текстильщик
Динамо-Брянск 0:045 ′ Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:087 ′ Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 1:045 ′ Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:087 ′ Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 2:157 ′ Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 0:187 ′ Ланс
Монако 3:287 ′ Страсбург
Дижон 2:187 ′ Монпелье
Анже 3:287 ′ Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:015 ′ Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 0:00 ′ ПСВ Эйндховен
Эммен 0:00 ′ Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:045 ′ Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 3:087 ′ Бешикташ
Сивасспор 0:087 ′ Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 0:045 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:045 ′ Санкт-Галлен
Серветт 0:045 ′ Базель
Люцерн 1:145 ′ Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:045 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 3:057 ′ Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 1:045 ′ Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 2:045 ′ Хайберниан