12 сентября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Каспар Шёберг (Швеция)
Юргорден
Эльфсборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Йеспер Карлссон
Юхан Ларссон
47'
Эдвард Чилуфя
Йеспер Карлстрём
Стартовые составы
12врПер Бротвейт
5зщЭллиот Кёкк
4зщЯкоб Ларссон
16зщАслак Фонн Витри
7пзМагнус Эрикссон
23пзФредрик Ульвестад
6пзЙеспер Карлстрём
24пзКёртис Эдвардс
9пзХарис Радетинац
14нпЭдвард Чилуфя
17нпКарл Хольмберг
31врТим Рённинг
24зщЮхан Ларссон
5зщГустав Хенрикссон
15зщЛео Вяйсянен
20зщСимон Странд
21пзРасмус Альм
16пзРоберт Гояни
33пзСиверт Хельтне-Нильсен
18пзСимон Ольссон
11нпЙеспер Карлссон
17нпПер Фрик
Запасные игроки
11пзДжонатан Ринг
20нпЭмир Куйович
30врТомми Вайо
27зщMelker Jonsson
29нпОскар Петтерссон
25Mattias Mitku
27зщФредерик Хольст
19пзЙеппе Оккельс
8пзСамуэль Холмен
1врМатиас Дюнгеланд
13зщРами Каиб
4зщКристофер Маквей
14пзИсаак Принс Куаме
События матча
21'
Йеспер Карлссон
Юхан Ларссон
47'
Эдвард Чилуфя
Йеспер Карлстрём
52'
Расмус Альм
58'
Расмус Альм
58'
Роберт Гояни
58'
Фредерик Хольст
58'
Йеппе Оккельс
71'
Эдвард Чилуфя
71'
Джонатан Ринг
81'
Фредерик Хольст
85'
Харис Радетинац
86'
Карл Хольмберг
86'
Эмир Куйович
87'
Симон Ольссон
87'
Самуэль Холмен
95'
Лео Вяйсянен
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 21 11 8 2 39-21 41
2 Хеккен 20 9 8 3 33-19 35
3 Эльфсборг 21 8 11 2 34-28 35
4 Норрчёпинг 21 9 6 6 43-31 33
5 Юргорден 20 9 5 6 30-22 32
6 Сириус 20 8 8 4 35-31 32
7 Хаммарбю 21 7 8 6 30-31 29
8 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
9 Эстерсунд 21 6 9 6 20-22 27
10 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
11 Эребру 21 6 6 9 23-29 24
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 21 4 9 8 24-34 21
14 Гётеборг 21 3 11 7 25-34 20
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед