13 сентября 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:3
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Фалькенберг
Гётеборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Александер Фарнеруд
Понтус Вернблум
40'
Антон Веде
77'
Тобиас Сана
Стартовые составы
16врВиктор Норинг
26зщГрегуар Амьо
34зщAxel Norén
25зщТобиас Энглунд
4зщКарл Юханссон
22пзЙон Бьоркенгрен
12пзКристоффер Карлссон
6пзАнтон Веде
17нпЭди Сюлисуфай
14нпMatthew Garbett
29нпХокан Нильссон
1врЯннис Анестис
5зщАлександер Джаллоу
27зщYahya Kalley
26зщАндре Калисир
17пзАлександер Фарнеруд
19пзОгуст Эрлингмарк
15пзЯкоб Юханссон
28пзАльхассан Юсуф
86пзПонтус Вернблум
89пзТобиас Сана
22нпГеоргий Хараишвили
Запасные игроки
10пзКалле Сёдерстрём
9нпНсима Петер
18зщЯкоб Эрикссон
11нпДжон Чибуйке
1врЮхан Браттберг
20зщСандер ван Лой
8зщТобиас Карлссон
10нпПатрик Карлссон Лагемир
30зщМаттиас Бьярсмюр
16нпСаргон Абрахам
31врТом Амос
4зщКристофер да Грака
23зщЭмиль Хольм
14нпКристиан Куаку
События матча
23'
Александер Фарнеруд
Понтус Вернблум
33'
Георгий Хараишвили
33'
Патрик Карлссон Лагемир
40'
Антон Веде
42'
Грегуар Амьо
44'
Альхассан Юсуф
46'
Matthew Garbett
46'
Калле Сёдерстрём
58'
Понтус Вернблум
58'
Маттиас Бьярсмюр
70'
Эди Сюлисуфай
70'
Нсима Петер
74'
Александер Фарнеруд
74'
Саргон Абрахам
77'
Тобиас Сана
82'
Axel Norén
83'
Axel Norén
83'
Тобиас Энглунд
83'
Якоб Эрикссон
83'
Джон Чибуйке
94'
Хокан Нильссон
94'
Александер Джаллоу
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 22 12 8 2 42-21 44
2 Норрчёпинг 22 10 6 6 45-32 36
3 Эльфсборг 22 8 12 2 34-28 36
4 Хеккен 21 9 8 4 33-22 35
5 Юргорден 21 9 5 7 31-24 32
6 Сириус 21 8 8 5 36-33 32
7 Хаммарбю 22 8 8 6 33-32 32
8 Эстерсунд 22 7 9 6 21-22 30
9 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
10 Эребру 22 7 6 9 25-30 27
11 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 22 4 9 9 24-35 21
14 Гётеборг 22 3 12 7 25-34 21
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 22 3 7 12 24-38 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 4:0пер. Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:151 ′ Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:1пер. ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:151 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан