13 августа 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
4:2
Стадион: «Борас-Арена», вместимость: 16894 зрителей.
Главный судья: Адам Ладебек (Швеция)
Эльфсборг
Фалькенберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Юхан Ларссон
12'
Симон Ольссон
15'
Йеспер Карлссон
Симон Ольссон
19'
Пер Фрик
Йеспер Карлссон
49'
Калле Сёдерстрём
68'
Тобиас Энглунд
Стартовые составы
31врТим Рённинг
13зщРами Каиб
15зщЛео Вяйсянен
24зщЮхан Ларссон
27зщФредерик Хольст
2зщДжозеф Окуму
21пзРасмус Альм
18пзСимон Ольссон
16пзРоберт Гояни
11нпЙеспер Карлссон
17нпПер Фрик
1врЮхан Браттберг
33зщТибор Юза
2зщGabriel Johansson
25зщТобиас Энглунд
4зщКарл Юханссон
22пзЙон Бьоркенгрен
13пзМаркус Матисен
6пзАнтон Веде
10пзКалле Сёдерстрём
14нпMatthew Garbett
17нпЭди Сюлисуфай
Запасные игроки
5зщГустав Хенрикссон
8пзСамуэль Холмен
14пзJacob Ondrejka
26нп Мароки Ндионе
7нпДенис Хуммет
1врМатиас Дюнгеланд
33пзСиверт Хельтне-Нильсен
18зщЯкоб Эрикссон
5пзMohammad Ahmadi
28пзМелькер Нильссон
11нпДжон Чибуйке
15пзRasmus Fridolf
16врВиктор Норинг
19пзMelker Larsson
События матча
6'
Юхан Ларссон
12'
Симон Ольссон
15'
Йеспер Карлссон
Симон Ольссон
19'
Пер Фрик
Йеспер Карлссон
39'
Тибор Юза
46'
Джозеф Окуму
46'
Симон Ольссон
46'
Йеспер Карлссон
46'
Пер Фрик
46'
Густав Хенрикссон
46'
Самуэль Холмен
46'
Jacob Ondrejka
46'
Мароки Ндионе
46'
Карл Юханссон
46'
Йон Бьоркенгрен
46'
Эди Сюлисуфай
46'
Якоб Эрикссон
46'
Mohammad Ahmadi
46'
Мелькер Нильссон
49'
Калле Сёдерстрём
62'
Фредерик Хольст
62'
Денис Хуммет
68'
Тобиас Энглунд
71'
Matthew Garbett
71'
Джон Чибуйке
80'
Денис Хуммет
81'
Калле Сёдерстрём
81'
Rasmus Fridolf
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 22 12 8 2 42-21 44
2 Норрчёпинг 22 10 6 6 45-32 36
3 Эльфсборг 22 8 12 2 34-28 36
4 Хеккен 21 9 8 4 33-22 35
5 Юргорден 21 9 5 7 31-24 32
6 Сириус 21 8 8 5 36-33 32
7 Хаммарбю 22 8 8 6 33-32 32
8 Эстерсунд 22 7 9 6 21-22 30
9 Мьельбю 22 7 7 8 30-33 28
10 Варберг Боис 22 7 6 9 32-34 27
11 Эребру 22 7 6 9 25-30 27
12 АИК 21 6 6 9 20-25 24
13 Хельсингборг 22 4 9 9 24-35 21
14 Гётеборг 22 3 12 7 25-34 21
15 Кальмар 22 4 7 11 25-37 19
16 Фалькенберг 22 3 7 12 24-38 16

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ленинградец 13:00 Чертаново
Знамя 15:00 Шинник
Лига Европы: Квалификация
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Лех П (Польша)
Русенборг (Норвегия) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:00 АПОЭЛ (Кипр)
Мальмё (Швеция) 20:00 Гранада (Испания)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:30 Виктория Пльзень (Чехия)
Динамо-Брест (Беларусь) 21:00 Лудогорец (Болгария)
Копенгаген (Дания) 21:00 Риека (Хорватия)
Легия (Польша) 21:00 Карабах (Азербайджан)
Сараево (Босния и Герцеговина) 21:00 Селтик (Шотландия)
Стандард (Бельгия) 21:00 Фехервар (Венгрия)
Янг Бойз (Швейцария) 21:30 Тирана (Албания)
Базель (Швейцария) 21:30 ЦСКА С (Болгария)
АЕК Афины (Греция) 21:45 Вольфсбург (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Галатасарай (Турция)
Риу Аве (Португалия) 22:00 Милан (Италия)
Спортинг (Португалия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Англия: Кубок лиги
Брентфорд 19:30 Фулхэм
Астон Вилла 21:00 Сток Сити
Ливерпуль 21:45 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Леванте
Атлетик Б 20:00 Кадис
Гранада 22:30 Осасуна
Сельта 22:30 Барселона
Казахстан: Премьер-лига
Астана 12:45 Каспий
Кайрат 16:00 Шахтёр Крг