9 августа 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «Бравида Арена - Рамбергсваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Виктор Вольф (Швеция)
Хеккен
Кальмар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Себастьян Ринг
Петр Юханссон
77'
Петр Юханссон
Филип Сахпекидис
Стартовые составы
29врДжонатан Рашид
24зщЛеонард Жута
3зщЮхан Хаммар
4зщЙоона Тойвио
17зщГустав Берггрен
5зщЭлохор Годсуилл
13пзАднан Марич
8пзЭрик Фриберг
16пзЛео Бенгтссон
23пзПатрик Волемарк
15нпАлександр Сёдерлунд
32врЛукас Хегг-Юханссон
5зщДуг Бергквист
4зщФидан Алити
23зщВиктор Эльм
11пзСванте Ингельссон
3пзСебастьян Ринг
19пзИсак Янссон
29пзРомариньо
21пзЭрик Исраэльссон
7пзПетр Юханссон
39нпИсак Магнуссон
Запасные игроки
7пзАхмед Ясин
10пзЯссе Туоминен
6пзАлександер Фалцетас
28пзАдам Андерссон
30врАлександер Надь
25зщАйхам Усу
9нпХокан Нильссон
10пзФилип Сахпекидис
16пзЙорк Рафаэль
37пзЭдвин Крона
30врTobias Andersson
36зщЮхан Стенмарк
20пзКарл Густафссон
14нпАдриан Эдквист
События матча
11'
Себастьян Ринг
Петр Юханссон
46'
Аднан Марич
46'
Патрик Волемарк
46'
Ахмед Ясин
46'
Яссе Туоминен
55'
Яссе Туоминен
61'
Лео Бенгтссон
69'
Исак Магнуссон
69'
Филип Сахпекидис
76'
Сванте Ингельссон
76'
Йорк Рафаэль
77'
Петр Юханссон
Филип Сахпекидис
84'
Густав Берггрен
84'
Элохор Годсуилл
84'
Александер Фалцетас
84'
Адам Андерссон
90+2'
Фидан Алити
90+2'
Эдвин Крона
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 21 11 8 2 39-21 41
2 Хеккен 20 9 8 3 33-19 35
3 Эльфсборг 21 8 11 2 34-28 35
4 Норрчёпинг 21 9 6 6 43-31 33
5 Юргорден 20 9 5 6 30-22 32
6 Сириус 20 8 8 4 35-31 32
7 Хаммарбю 21 7 8 6 30-31 29
8 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
9 Эстерсунд 21 6 9 6 20-22 27
10 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
11 Эребру 21 6 6 9 23-29 24
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 21 4 9 8 24-34 21
14 Гётеборг 21 3 11 7 25-34 20
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
Бавария (Германия) 22:00 Севилья (Испания)
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 3:0 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 0:0 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 1:2 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 5:075 ′ Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 1:175 ′ Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 1:075 ′ Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 1:475 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 0:075 ′ Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 0:133 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 0:033 ′ Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 0:033 ′ Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 1:033 ′ Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1:033 ′ Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 0:018 ′ Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 0:03 ′ АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 0:03 ′ Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 0:03 ′ Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 0:03 ′ Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 0:233 ′ Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 ТПС