Голы: Мохамед Салах (0:1)
9 августа 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Фалькенберг
Мальмё
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Йо Инге Бергет
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Исаак Телин
10'
Йо Инге Бергет
16'
Тобиас Карлссон
41'
Сандер ван Лой
46'
Тобиас Карлссон
46'
Эди Сюлисуфай
49'
Франц Брорссон
61'
Тобиас Энглунд
61'
Мелькер Нильссон
61'
Якоб Эрикссон
61'
Кристоффер Карлссон
62'
Сёрен Риекс
62'
Арнор Ингви Траустасон
69'
Калле Сёдерстрём
69'
Gabriel Johansson
76'
Ола Тойвонен
76'
Amin Sarr
82'
Тибор Юза
82'
Matthew Garbett
91'
Андерс Кристиансен
91'
Йон Бьоркенгрен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
2 | Эльфсборг | 30 | 12 | 15 | 3 |
|
51 |
3 | Хеккен | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
4 | Юргорден | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
5 | Мьельбю | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Эребру | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Хаммарбю | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
9 | АИК | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Сириус | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Варберг Боис | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
12 | Гётеборг | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Эстерсунд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Кальмар | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
15 | Хельсингборг | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
16 | Фалькенберг | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |