6 августа 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:1
Стадион: «Бравида Арена - Рамбергсваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Хеккен
Норрчёпинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Александр Сёдерлунд
Элохор Годсуилл
63'
Александр Сёдерлунд
Леонард Жута
88'
Расмус Лауритсен
Сеад Хакшабанович
Стартовые составы
29врДжонатан Рашид
24зщЛеонард Жута
21зщРасмус Линдгрен
5зщЭлохор Годсуилл
17зщГустав Берггрен
4зщЙоона Тойвио
19пзДалехо Ирандуст
8пзЭрик Фриберг
7пзАхмед Ясин
23пзПатрик Волемарк
15нпАлександр Сёдерлунд
1врИсак Петтерссон
25зщФилип Дагерстоль
18зщЛинус Вальквист
2зщХенрик Кастегрен
3зщРасмус Лауритсен
10пзДжонатан Леви
27пзИсак-Бергманн Йоуханнессон
6пзЭрик Смит
7пзАлександер Франссон
23пзАндреас Бломквист
5нпКристоффер Нюман
Запасные игроки
11нпВиктор Люндберг
9нпХокан Нильссон
28пзАдам Андерссон
3зщЮхан Хаммар
30врАлександер Надь
10пзЯссе Туоминен
13пзАднан Марич
99пзСеад Хакшабанович
8нпЛинус Халлениус
16нпПонтус Альмквист
13пзIshaq Abdulrazak
30врFelix Jakobsson
11зщКристофер Тело
77пзМанассе Кусу
События матча
16'
Александр Сёдерлунд
Элохор Годсуилл
46'
Далехо Ирандуст
46'
Виктор Люндберг
46'
Линус Вальквист
46'
Андреас Бломквист
46'
Сеад Хакшабанович
46'
Линус Халлениус
59'
Филип Дагерстоль
63'
Александр Сёдерлунд
Леонард Жута
65'
Александр Сёдерлунд
65'
Хокан Нильссон
66'
Джонатан Леви
66'
Понтус Альмквист
67'
Кристоффер Нюман
67'
Ishaq Abdulrazak
73'
Патрик Волемарк
73'
Адам Андерссон
88'
Расмус Лауритсен
Сеад Хакшабанович
90'
Ахмед Ясин
90'
Юхан Хаммар
92'
Линус Халлениус
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 21 11 8 2 39-21 41
2 Хеккен 20 9 8 3 33-19 35
3 Эльфсборг 21 8 11 2 34-28 35
4 Норрчёпинг 21 9 6 6 43-31 33
5 Юргорден 20 9 5 6 30-22 32
6 Сириус 21 8 8 5 36-33 32
7 Хаммарбю 21 7 8 6 30-31 29
8 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
9 Эребру 22 7 6 9 25-30 27
10 Эстерсунд 21 6 9 6 20-22 27
11 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 21 4 9 8 24-34 21
14 Гётеборг 21 3 11 7 25-34 20
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан