6 августа 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Гамла Уллеви», вместимость: 18800 зрителей.
Главный судья: Виктор Вольф (Швеция)
Гётеборг
Эстерсунд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Огуст Эрлингмарк
Маттиас Бьярсмюр
27'
Небию Перри
Феликс Хёрберг
31'
Ноа Сундберг
Небию Перри
85'
Огуст Эрлингмарк
Стартовые составы
1врЯннис Анестис
20зщВиктор Вернерссон
5зщАлександер Джаллоу
30зщМаттиас Бьярсмюр
15пзЯкоб Юханссон
89пзТобиас Сана
19пзОгуст Эрлингмарк
28пзАльхассан Юсуф
8пзХосам Айеш
10нпПатрик Карлссон Лагемир
16нпСаргон Абрахам
1врАли Кейта
19зщЭйрик Хауган
77зщНоа Сундберг
8зщИсак Ссеванкамбо
3зщKalpi Ouattara
4зщТомас Ишервуд
13пзЛудвиг Фрицсон
20пзФеликс Хёрберг
18пзБлэр Тарготт
22пзЧарли Колкетт
7нпНебию Перри
Запасные игроки
4зщКристофер да Грака
14нпКристиан Куаку
23зщЭмиль Хольм
11пзАмин Аффан
3пз Адиль Тити
31врТом Амос
2зщЙеспер Толинссон
5пзРеван Амин
11пзХенрик Беллман
26нпBrian Martín Pagés
80нпФранк Арин
16врСикстен Молин
24зщРональд Мукийби
23зщСамуэль Менса
События матча
3'
Огуст Эрлингмарк
Маттиас Бьярсмюр
27'
Небию Перри
Феликс Хёрберг
31'
Ноа Сундберг
Небию Перри
54'
Чарли Колкетт
54'
Реван Амин
67'
Маттиас Бьярсмюр
67'
Хосам Айеш
67'
Кристофер да Грака
67'
Кристиан Куаку
73'
Небию Перри
73'
Хенрик Беллман
73'
Лудвиг Фрицсон
78'
Александер Джаллоу
78'
Саргон Абрахам
78'
Эмиль Хольм
78'
Амин Аффан
80'
Лудвиг Фрицсон
80'
Блэр Тарготт
80'
Brian Martín Pagés
80'
Франк Арин
85'
Виктор Вернерссон
85'
Адиль Тити
85'
Огуст Эрлингмарк
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 21 11 8 2 39-21 41
2 Хеккен 20 9 8 3 33-19 35
3 Эльфсборг 21 8 11 2 34-28 35
4 Норрчёпинг 21 9 6 6 43-31 33
5 Юргорден 20 9 5 6 30-22 32
6 Сириус 21 8 8 5 36-33 32
7 Хаммарбю 21 7 8 6 30-31 29
8 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
9 Эребру 22 7 6 9 25-30 27
10 Эстерсунд 21 6 9 6 20-22 27
11 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 21 4 9 8 24-34 21
14 Гётеборг 21 3 11 7 25-34 20
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:010 ′ Краснодар-2
Томь 0:010 ′ Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 0:010 ′ Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан