6 августа 2020 года, четверг, 03:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Аллен Чапмен (США)
Филадельфия Юнион
Портленд Тимберс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Жереми Эбобисс
Диего Валери
70'
Себастьян Бланко
Дарио Жупарич
85'
Эндрю Вутен
Стартовые составы
18врАндре Блэйк
27зщКай Вагнер
4зщМарк Маккензи
3зщ Джек Эллиотт
28зщРэймон Гэддис
10пз Жамиру Монтейру
11пз Алехандро Бедойя
22пзБренден Ааронсон
8пзХосе Мартинес
17нпСержио Сантос
23нп Кацпер Пшибылко
12врСтив Кларк
33зщ Ларрис Мабьяла
15зщКрис Дювалл
4зщ Хорхе Вильяфанья
13зщ Дарио Жупарич
30пзЭрик Уильямсон
10пз Себастьян Бланко
8пз Диего Валери
21пз Диего Чара
44нпМарвин Лория
17нп Жереми Эбобисс
Запасные игроки
25пз Илсиньо
7нп Эндрю Вутен
12врДжо Бендик
78зщОрельен Коллен
5зщЯкоб Глеснес
15зщОливье Мбезо
32зщМэттью Риел
21пзЭнтони Фонтана
24пзМатей Оравец
13пзКоул Тёрнер
14пз Джек Де Врис
20нпМиши Нгалина
11нпЯрослав Незгода
7нпАнди Поло
28зщПабло Бонилья
9нпФелипе Мора
25зщ Билл Туилома
1врДжефф Аттинелла
18зщХулио Касканте
32зщ Марко Фарфан
98пзБлейк Бодили
22пзКристиан Паредес
40пзРенсо Самбрано
19нпТомас Конечни
События матча
13'
Жереми Эбобисс
Диего Валери
38'
Кай Вагнер
56'
Марвин Лория
56'
Жереми Эбобисс
56'
Ярослав Незгода
56'
Анди Поло
59'
Сержио Сантос
59'
Илсиньо
62'
Алехандро Бедойя
70'
Себастьян Бланко
Дарио Жупарич
72'
Хосе Мартинес
72'
Эндрю Вутен
85'
Эндрю Вутен
86'
Хорхе Вильяфанья
86'
Себастьян Бланко
86'
Пабло Бонилья
86'
Фелипе Мора
90+1'
Диего Валери
90+1'
Билл Туилома

1/2 финала

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Орландо Сити    3 : 1 1 1 0 0 3-1 3
2 Портленд Тимберс   2 : 1  1 1 0 0 2-1 3
3 Филадельфия Юнион  1 : 2   1 0 0 1 1-2 0
4 Миннесота Юнайтед 1 : 3    1 0 0 1 1-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан