23 июля 2020 года, четверг, 03:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Маркос де Оливейра (США)
Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
43'
Юя Кубо
56'
Флорьян Вало
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Матьё Деплань
43'
Юя Кубо
56'
Флорьян Вало
60'
Джейсон Пендан
64'
Алехандро Гамарра
64'
Кристиан Кассерес
64'
Флорьян Вало
64'
Бенджамин Минс
64'
Марк Жатковски
64'
Джаред Страуд
66'
Адриен Регаттен
66'
Юя Кубо
66'
Сим де Йонг
66'
Брэндон Васкес
80'
Даниэль Ройер
80'
Омир Фернандес
80'
Том Барлоу
80'
Брайан Уайт
88'
Кендаль Вастон
88'
Калеб Станко
88'
Ник Хагглунд
88'
Фатай Алаше
90+3'
Джозеф-Клод Гьяу
90+3'
Саад Абдул-Салаам
|
Группа E
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Коламбус Крю | 4 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
|
9 | |
2 | Цинциннати | 0 : 4 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
|
6 | |
3 | Нью-Йорк Ред Буллз | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
|
3 | |
4 | Атланта Юнайтед | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 65 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 33 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 23 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |