9 января 2020 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Кинг Абдулла Спортс Сити», вместимость: 65000 зрителей.
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания)
Барселона
Атлетико М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Коке
Анхель Корреа
51'
Лионель Месси
Луис Суарес
62'
Антуан Гризманн
81'
Альваро Мората
86'
Анхель Корреа
Альваро Мората
Стартовые составы
13врНето
18зщЖорди Альба
23зщСамуэль Юмтити
3зщЖерар Пике
20зщСерхи Роберто
21пзФренки де Йонг
5пзСерхио Бускетс
22пзАртуро Видаль
17нпАнтуан Гризманн
9нпЛуис Суарес
10нпЛионель Месси
13врЯн Облак
15зщСтефан Савич
23зщКиран Триппьер
12зщРенан Лоди
18зщАугусто Фелипе
8пзСауль
5пзТомас Парти
16пзЭктор Эррера
7нпЖоау Фелиш
10нпАнхель Корреа
9нпАльваро Мората
Запасные игроки
4пзИван Ракитич
31нпАнсумане Фати
26врИгнасио Пенья
2зщНелсон Семеду
24зщХуниор Фирпо
15зщКлеман Лангле
27нпКарлес Сайоль
6пзКоке
20пзВитоло
14пзМаркос Льоренте
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
22зщМарио Эрмосо
32пзРодриго Рикельме
События матча
31'
Жерар Пике
35'
Томас Парти
46'
Эктор Эррера
46'
Коке
46'
Коке
Анхель Корреа
48'
Стефан Савич
48'
Луис Суарес
51'
Лионель Месси
Луис Суарес
62'
Антуан Гризманн
64'
Аугусто Фелипе
67'
Ренан Лоди
67'
Витоло
72'
Коке
72'
Маркос Льоренте
72'
Маркос Льоренте
77'
Артуро Видаль
80'
Нето
81'
Альваро Мората
86'
Серхио Бускетс
86'
Иван Ракитич
86'
Анхель Корреа
Альваро Мората
88'
Френки де Йонг
88'
Ансумане Фати

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт